Косметика, парфюмерия

Итак у нас есть 8 нишевых парфюмерных аромата Какой их этих восьми выбрали бы вы для своего любимого мужчины ?

Выбрать можно только один единственный аромат И еще подскажите В каком магазине в Москве можно с ним познакомится и купить

andy tauer l'air du desert marocain
histoires de parfum 1740
francis kurkdjian grand soir
parfum de marly layton
parfum de marly herod
diptyque oud palao
kinski
eldo rien intense incense
Можете также посоветовать и аромат которого нет в списке но который произвел на вас неизгладимое впечатление
andy tauer l'air du desert marocain - Библиотека в Летуали в Атриуме на Курской
histoires de parfum 1740 - ЦУМ
francis kurkdjian grand soir - Артиколи (любой), ЦУМ
parfum de marly layton - ЦУМ
parfum de marly herod - ЦУМ
diptyque oud palao - ЦУМ
kinski - да везде он есть
eldo rien intense incense - Космотека (любой)
Гаухар Джанбауова
Лучший ответ
Знаю все, кроме Диптиковского Уда . В принципе не люблю уды, поэтому и знакомицца не буду .
Cебе бы взяла кое-что из вашего списка . Мужу - нет . Мужу я возьму светлые шипры и альдегиды, он их любит . Пример : ну, если помечтать, то Дягилев взяла бы .
Марина Озерова
Наталья Сергеева Дягелев это круто но очень дорого ..вот выбирайте из этих один... тем более вы их хорошо знаете
Не читая остальное - хапну Пустыню Тауэра. Себе ли, мужу, неважно, красивейший аромат трав, раскаленного песка и шерсти животных)
Наталья Сергеева А в ЦУМе он есть в продаже ?
Шик от Каролина Эрера.
Tat'yna Zubko
Наталья Сергеева Звыняйте ..мы люксом не пользуемся ..исключительно селективами ))
ТЦ метрополис, ЗЯ, РГ, есть эти ароматы, велкам. Если Вы хотите произвести НЕОТРАЗИМОЕ впечатление на женщин, то лучше обратить внимание на Марихуану от Колмаз, сравнивают с Кински, Кински младшая группа детсада. Тут многие пользователи попробовали этот аромат, по отзывам, мягко говоря, не оставляет равнодушным никогда, охватывая окружающих, делающих их неравнодушными к Вам, в радиусе трёх метров, в течение 3 дней. Пробником могу поделится, флакон привезти, бренд в России не представлен.
Наталья Сергеева Марихуана ...однако ))) вы легких путей не ищите ))))
Марина Озерова А вот и москвичи подтянулись ...
Попробуйте
Rouge Cardinal (Herve Gambs Paris)
Botafumeiro (Carner Barcelona)

Представлены в Летуале.
Аяжан Нуркасым