Косметика, парфюмерия
Какие парфюмерные ароматы на Вас... тоску наводят? Есть такие?

которые мне не приятны, поэтому, у меня нет таких ароматов, которые наводят тоску; -)
ароматы с ладаном)
любые. парфюмерия - вонючее убожество для дебилов
Айдаша Еркенова
Ну, та, которую вы пробовали, определенно - да. Даже и не сомневаюсь в этом)
Наталья Романова
конечно! гораздо лучше, когда носками вонючими несет за километр)))
Тоску парфюмы не наводят.. мое настроение больше от погоды зависит.. вернее так - самочуйствие..
Я очень не ровный человек.. во всем.. Могу утонуть в собственной меланхолии, в свободном падении повиснуть.. но ненадолго.. повисела.. покупалась, понежилась.. и достигнув дна в полном декадансе.. обретя точку опоры - вытаскиваю себя за волосы, отталкиваясь от почвы.. достигнув ее. Но ощущение свободного падения - люююблюю... К теме - есть ароматы, с которыми я люблю разделять свою меланхолию.. Увы, Юля.. долго грустить - мне мой ритм жизни не позволяет.. и это хорошо.. Перечислю в хронологичском порядке.. с момента моего знакомства с ними.. Вся классика - стессно в винтажах
Dioressence Christian Dior
Armani Giorgio Armani - первый парфюм ТД
Mitsouko Guerlain
Chamade Guerlain
Balmain de Balmain Pierre Balmain
Pure Turquoise Ralph Lauren
Cuir Amethyste Giorgio Armani - наверное потому, что ношу его преимущественно во влажную осень - сезонная тоска и мелонхолия )))
В принципе - все то, что символизирует конец лета, или начавшуюся осень... их наверное - больше, но первое, что в голову пришло..
Dioressence Christian Dior
Mitsouko Guerlain
Chamade Guerlain
Balmain de Balmain Pierre Balmain
Pure Turquoise Ralph Lauren
Я по цветовой гамме парфюм выбираю
Все запахи свежести с голубой, зеленой водой сразу отсееваются ))
А также древесные ароматы со светло- коричневым оттенком
И фиолетовые парфюмированные воды !
Все они имеют для меня неприятные запахи и напоминают мне запах старых сундуков ))
Мой выбор - все, что имеет светло розовый цвет или желтоватый, с нежным ароматом )))
Ланвин обычно меня не подводит ( моя любимая !) , Лакост розовая и Труссарди
И фиолетовые парфюмированные воды !
Надежда Ефимова_Муравьёва
То есть, нУхать и не надо, в принципе ...Выбираем тупо по колору водицы - и уперед ...Понедельник начался весело ...
Чтобы парфюмом навести на меня тоску, нужно в нем сходить на похороны или с кем-то расстаться .А так :либо вкусно, либо это трухлявые грибы, либо бабушкин парфюм