Косметика, парфюмерия

Интересно, если бы вы вдруг забыли все-все парфюмерные ароматы какие только знаете, какие только есть...

.. и вам пришлось заново для себя их открывать, какой аромат бы вас поразил.?Есть вероятность что это был бы какой-нибудь избитый ароматец на который вы сейчас и не посмотрите? Стоит еще учесть что из вашей головы так же вылетят понятия селектив и массмаркет. Ну, вобщем, все с нуля., как только что с луны свалились.,
Если бы.
Если бы забыть все, что было - и начать с чистого листа
Если бы - стереть из памяти ароматные призраки прошлого
Если бы. . знала я-тогда, как знаю сейчас, с чего начинать и на чем остановиться) )
Жизнь не знает сослагательного наклонения, к сожалению, или к счастью?
Да, сейчас, я, безусловно, начала бы с Герлен. Открывать для себя заново томную роскошь Шалимара под алым бархатом Самсары, таять в сладкой неге Наэмы, влетать, как на качелях, в золотые облака Елисейских Полей, вслущиваться в прекрасную, вечную Песнь Ароматов... Грустить о несбывшейся любви в лиловых Сумерках, верно хранить тайну Мицуко и летаь в счастливых снах в Ночной Полет.. .
Кстати, если в нежном детстве играть пустыми флакончиками ЖоЗе, Фиджи и Мажи Нуар, то, как бы впоследствии не било по голове и носу, все равно вероятность поражения "яблоками" равна нулю.))
Вероника Наумкина
Лучший ответ
Соглашусь с Юлей. Если бы, если бы.. .
Ещё в детстве любила аромат специй, розы, пиона, жасмина.. .
Помню, как в детстве мамина подруга подарила мне пустой флакончик Клима (духи) . Как же я любила этот флакончик, жаль, выбросила потом, повзрослев...
Ольга Буйвол
думаю, первое что произвело на меня впечатление, это сладкие ароматы.
такие как кедровые орехи, мягким шлейфом, фруктовым, экзотическими цветами и тропические древесные оттенки..
жасмин, ландыши, сирень, роза, пион, гиацинт
Диана Гнунян
трудно так сказать. Когда я первый раз выбирала себе аромат, то мне ни один не был интересен.. . даже так. В итоге я нашла один, который был для меня особенным - Trussardi jeans. Думаю ситуация бы просто повторилась.
мне нравится аромат всевозможных специй и травок всяких сушёных, ладана, ) так что думаю с таких вот ароматов и начала бы)) ) а ведь когда-то я любила приторные ароматы)))
Лида Шим
аромат цветов.. ! очень люблю... например, пионы.. я безума от их запаха..
Мне скорее всего вообще вряд ли что бы понравилось настольько что прям хочунемогу.
били полбские духи семирамида оч классные
Жасмин, роза, ваниль, кофе, корица и мандарин - эти ароматы и сейчас дурманят и сводят меня с ума.. .