Косметика, парфюмерия
А ваши дети мазюкались без спросу вашей косметикой и парфюмерией?
А мой старший в 3 года как то лаком для ногтей покрасил брови и ресницы, / чудо что в глаз не попал/. Так и ходили в садик красными бровями.
Без спросу не берёт, только то, чем я не пользуюсь и ей сама отдала. Духами иногда просит её брызнуть, есть у неё одни любимые среди моих парфюмок.
Нет, у меня же сын.. Но в возрасте 3х лет он выпил мои духи и съел помаду.. Больше я их на комоде не оставляла))
да, помню один плачевный случай)))))) ) доця (тогда ей еще 3 лет не было) перед очень ответственным мероприятием, на которое мы уже выходить собрались, пока я причесывалась, накрасила водостойкой помадой себе полностью глаза, а лак для ногтей просто пооткрывала баночки и решила их повыливать в тумбочке и на пол рядом с тумбочкой.... все ручки конечно же были в лаке...)) ) это сейчас я об этом вспоминаю со смехом, а тогда я была в диком ужасе!)))))
ещё как...)))) вот уже и внучка потянулась к косметике...))) дочь ей купила детскую, чтоб мамину не портила...))))
То, что нельзя, детям особенно нужно! :))))))) А как же, конечно, мазюкалась. :) В то время косметику ещё больше жалко было, потому что трудно найти нужную. Она и куклу накрасила. Помада споловиненная - это что!. . Вот она перед тем, как кукле ногти лаком красить, ещё и подстригла их ей - вместе с пальчиками, разумеется. Потом сама же и плакала над ней.
Только Оставь Без Присмотра-Тут Же Выйдет Лапатуля На Тропу Войны Как ЧингаЧкук))))))) ) И Разрисованна Будет-"Мама В Шоке" это называется )))))))))))))
Сыну было 4 годика когда он подарил в садике девочке, которая ему нравилась мои духи ''Джоконда'', а мальчику, с которым он дружил, коробочку из под этих духов .
да, брат (3 года) частенько ногти красит
у меня сын, поэтому сам не красился (слава Богу) НО все обои около трюмо были измазаны Леди спид стик и моими любимыми тенями, пропадали лаки для волос (с друзьями проводили эксперименты) , лаком для ногтей измалёван туалет (очень красивый цвет. был ) и пару раз пропадали пробники с т/в Джордани голд от Орифлейм. Кто знает этот специфический аромат (терпеть его не могу-тошнит) тот поймёт ужас, который я испытала, когда придя с работы домой вся моя квартира "благоухала" этим чудным ароматом.
да
Естественно.
да