Косметика, парфюмерия
если у вашей косметики (очищающей, декоративной) истек срок годности, вы будете ее пользоваться?
скажем тени просрочились, а у вас еще половина не использована. как долго вы будете ими краситься? или же крем/ маски для тела/лица просрочились, что с ними сделаете?
ну тени-почему бы и нет.. а вот кремы и тому пободное выброшу...
буду, пока не появится дурной запах из туба)
нет, выкину. я себя слишком люблю, чтоб просрочкой мазаться
Нет не буду, мне аллергия не нужна. Я всё просроченное выкидываю.
Только румянами как-то пользовалась (большущая баночка румян в шариках) , да и то в итоге ликвидировала. Регулярно устраиваю смотр своим баночкам и тюбикам, просроченное выкидываю безжалостно, впрочем, это редко бывает. Обычно успеваю истратить.
Рожа и кожа у меня одна, я на себе не экономлю. Пожадничаешь - замучаешься чесаться.


Один случай был. Завалялись у меня румяна LUMENE, тон вишня, лет 12 пролежали (всякого добра - куча) , обнаружила - и с радостью стала пользоваться)) ) Как новые были!
Потом выяснилось, что у коллеги та же самая история, и румяна - абсолютно такие - же.) )
Тон красивый, такой редко встречается.
А просроченными кремами не пользуюсь - не залёживаются. А если не подошли, то мажу пятки-локти.
Хотя понимаю, что не может быть крем сегодня годный, а завтра - сразу испорченный.
Тени Dior тоже долго были. Но не испортились.
Потом выяснилось, что у коллеги та же самая история, и румяна - абсолютно такие - же.) )
Тон красивый, такой редко встречается.
А просроченными кремами не пользуюсь - не залёживаются. А если не подошли, то мажу пятки-локти.
Хотя понимаю, что не может быть крем сегодня годный, а завтра - сразу испорченный.
Тени Dior тоже долго были. Но не испортились.
декоративкой однозначно не буду. . гели для душа\пены и тп - использую для стирки или мытья полов... крема для лица\рук - вымазываю на ноги...
тенями да, остальным нет
Не буду, единственное что просроченным кремом для лица буду мазать пятки
Я декоративной косметикой пользуюсь очень редко, поэтому она часто оказывается просроченной. Зная эту свою особенность, беру маленькие упаковки, типа пробников. Ну, а кремы-маски всякие постоянно использую, целые батареи стоят. Если просрочена, даже если на вид стала не та, то есть крем, например, расслоился, я его даю мужу ноги мазать, он непритязательный в этих вопросах, зато запах приятный. Да и прикольно, наверное, ноги мазать кремом от мимических морщин, как думаете?
Выброшу сразу же, не раздумывая.
Не буду))) Потому что мнительная)) Боюсь всякой дряни)) Химической)))
выкидываю
нет канечно
Когда была бедной студенткой могла пользоваться просроченными тенями д/век. Тушью д/ресниц, помадой сама не сможешь пользоваться, потому что они очень плохо будут ложиться. А сейчас, все нормально и нет нужды пользоваться просроченной косметикой.
кремами масками точно не стану пользоваться по истечению срока
нет
срок истекает не зря? не зря! даже на пятки не годится. выкидываю.
Похожие вопросы
- Можно ли пользоваться косметикой, если у нее чуть истек срок годности,но выглядит она как новая, и не пахнет испорченным
- Можно ли пользоваться косметической белой глиной после того, как истек срок годности? Срок у глины до 14 года
- если у помады или теней истек срок годности вы выкидывайте их или не обращая внимания продолжаете пользоваться?
- А вы выкидываете косметику сразу, как заканчивается срок годности, указанный на упаковке?
- если у теней для век истек срок годности,можно ли продолжать их использовать?
- Вы выбросите блеск для губ, если у него истёк срок годности (например, годен до 04.2008), но он ещё очень хорошо красит?
- У шампуня истек срок годности его можно применять, не будет ли он вреден для волос?
- Соблюдаете ли вы срок годности косметического средства? или пользуетесь пока не завоняет?
- Если в тональном креме срок годности вышел, продолжать им пользоваться вредно?
- Если собрать всю Вашу косметику как декоративную, так и уходовую, парфюмерию, все баночки-скляночки, то...?