Конечно вредно, он же по идее должен содержать всякую натуральную пакость, которая имеет свойство портиться ещё до истечения срока годности!))) и правда, личико в один непрекрасный момент может выдать непредвиденную реакцию!) )
но моё личное мнение - если ты им пользовалась регулярно и вдруг обнаружила, что оппа - срок годности-то истёк. домазывай уж, чего уж там, но если он просто валяется. а ты решила попользоваться - лучше не рискуй!))
Косметика, парфюмерия
Если в тональном креме срок годности вышел, продолжать им пользоваться вредно?
Оля Кривошей
У меня именно второй случай...:)
Вредно, естественно.. .
Выход есть-покупай косметику в небольших упаковках и желательно поменьше, но подороже.. . Залеживаться до конца срока годности по всей вероятности не будет.
Думаю да. Там ведь не спроста срок годности указан. Не известно какую реакцию у кожи вызовет этот крем.
конечно вредно!!!! Вообще тональный крем рассчитан на 3-4 месяца, а потом уже в нем появляются различные бактерии, он теряет свои свойства тонировать и защищать.
Исесино.... Но у меня еЁ-килограмма два.... Так жалко.... Лежит-манит-воняет старым парфюмом.... БРРР!
Лучше не надо, ты же не хочешь что бы у тебя лицо красными раздражениями покрылось!?! Выкин его нах, и купи новый!
ООООО !!!Наши русские люди !!!Будут пользоваться до тех пор пока тюбик выжать нельзя будет? А потом покупать антигистаминные таблетки, консульт у косметолога, лечение у дерматолга и. т. д
а зачем срок годности по-вашему пишут?
конечно вредно пользоваться!
Так то в принципе вредно. Может вызвать аллергию. Лучше не рисковать.
Срок годности пишут не спроста значит либо вредно либо безполезно.
Любую просроченную косметику выбрасывай, не рискуй лицом!
no coments
конечно!!!!
вреднооооо