Ежедневно на работу, только по праздникам), редко или вообще не пользуетесь?
И поясните, почему именно так)
Косметика, парфюмерия
Тональный крем: в каких случаях вы им пользуетесь?
В сумерках, чтобы напугать жену.
Сейчас каждый день утром. Летом кожа не такая бледная, не пользуюсь.
Пользуюсь ежедневно кроме отпуска
Мне не подошел ни один тональный крем. Использую праймер-базу и пудру широкой кистью. Пудру выбираю долго и щепетильно, редкий случай, когда понравится. Недочеты, когда бывают, точечно скрываю карандашом-корректором, до нанесения пудры. Тонировку (выравнивание и придание цвета) использую всегда, когда наношу макияж.
Алевтина Моренова
спасибо за подробный ответ) а как часто пудрой пользуетесь?
первый и последний раз в школе, мне мама фингал замазывала, получилось незаметно но на морозе он проявился
СС Крем использую, каждый раз, когда выхожу из дома. Уход + тонирование. Хорошая штука)

На работу наношу питательный, сверху тональный, потом пудру.
Вечером умываюсь.
ежедневно
мне так комфортней
Ни фига не для девушек!))) Из спортзала прихожу и утром подруга меня мажет). Бесит меня это жутко, но и со синяками под глазами на работу к людям тоже идти не стоит)
Алевтина Моренова
надеюсь у вас хороший тональный крем и на вас его незаметно ))
Раньше затирал им ожоги на руке (только когда работал). И шрам на виске (только для важных фото)
Никогда не пользуюсь.... А у меня азарт - выглядеть хорошо без него. Не люблю обман, и мужские комплименты обману тоже не люблю и не ценю.
Не пользуюсь тональным уже лет 5, потому что кожа проблемная, и какой бы «некомедогенный» тональный ни был, поры забивает нещадно и ухудшает ситуацию. Использую BB + точечно консилер на воспаления + румяшки + хайлайтер, если какая-то важная встреча, мероприятие итд, на повседневной основе использую точечно консилер и хайлайтер)
Раньше каждый день пользовалась, а сейчас только в особых случаях потму что реально вреди кожу, сушит, а рекламы это полная чушь. тоналка просто база который покрывает коду и дает дышит. а солн защит крем каждый день
Когда есть вдохновение накраситься от души, чтобы тон кожи был ровный, тогда пользуюсь тональником. А так на каждый день дневной увлажняющий крем, пудра от Пупа, сухие румяна, хайлайтер и бонзер.