Косметика, парфюмерия

ив роше!!мнения по поводу этой косметики(декоративной ,молочко,гоммажи)цена..

Давно знакома с этой маркой, отвечу подробно.
Не понравилось :
1. Серия "Специфик" для чувствительной кожи в розовых баночках - она жирная.
2. Маска и гоммаж "Пюр Калмил" с ромашкой - никакого эффекта и неприятно-скользкая она.
3. Бальзамы для губ - парафин один, эффекта - ноль.
4. Гель для душа с цветком Тиаре - ужасный, назойливый запах, но это только на мой вкус.
5. "Спа Вежеталь" молочко для сухой кожи - абсолютно не впитывается, хоть лопни!
6. "Алоэ Вера" молочко после эпиляции замедляющее рост волос - просто гадкая субстанция.
7. Серия "Френч Маникюр" - за те же деньги есть получше, если честно.
8. "Ирия" база для теней - тоже какая-то странная и пахнет не очень.
9. Не понравилась линия макияжа " Люминель", особенно кремовые тени.
10. Мужу не понравилась мужская линия с женьшенем - оставляет плёнку.

Понравилось :
1. Серия "Традиции Хаммама" - скраб просто волшебный, маска - тоже.
2. Серия "Плезир Натюр" - не сушит кожу, фруктовые гели использую как пену для ванны.
3. Серия гелей для душа "Жардан дю Монд" - особенно с кофе - бодрит по утрам!
4. "Хоум Институт" - очищающая паста - отлично впитывает жир с Т-зоны, она же скраб.
5. Лаки для ногтей и блески для губ "Кулёр натюр" - очень даже приличного качества.
6. Салфетки для снятия макияжа "Пюр Калмил" - хорошо очищают мейк, не сухие.
7. Духи "Роуз Абсолю" и "Чёрный Ирис" - неплохие, с изюминкой.
8. Мыло для рук "Гамамелис" - очень мягкое, не сушит руки даже при частом мытье.
9. Пудра со светоотражающими частицами " Кулёр Натюр" - очень даже приличного качества.
10. Тональный крем в кисти " Кулёр Натюр" - удобно носить в сумочке, приятная текстура.
11. Скраб для лица "3 Минуты" - с абрикосовыми косточками.
12. Драгоценный бальзам-блеск для губ "Ирия" - питает и придаёт красивый оттенок.
13 Серия для ног "Лаванда Ессансьель" - очень хороша, особенно летом, хорошо освежает.
14. Серия "Био-Культура" - хорошие текстуры, приятное использование.

Всё остальное вполне нормального качества, без восторгов и разочарований.
Поля :)
Лучший ответ
Анюта Миронова а по поводу крема плюр калмил.как использовать.утром и вечером.или один раз в день.может знаете.на нем не написано.
вся не нравится--аллергичная и кожу сушит (гели и кремы)
декаративка не очень, а крема не плохие, цена нор-ная
Наталья Узун
Нравится все кроме декоративной косметики. .
А насчет трав наркотических.. . по-моему бред :) хотя Вы пробовали новые кремы с травами ?? я от них в восторге )))))))))
духи хорошие
Средства по уходу за телом хорошие, декоративка так себе, шампуни тоже не очень.
Крема очень нравятся, а декоративная косметика ужасная.
Аня Какачия
цена низкая. особенно нравится карандаш для глаз. духи - запахи приятные но не держатся
No Name
декоративной этой фирмой не пользуюсь-не нравиться, а все остальное (гели, лосьоны, туалет. воды, крема и т. п )нравиться... цена вполне устраивает
говорят, что в кремах присутствуют наркотические травы.... а парфюмерия мне нравится....
Saltanat Mananova
косметика неплохая, духи мне нен нравятся.
антивозрастная программа себя действительно оправдывает
Хороший уход
Александра Нагайцева Никакие антивозрастные крема не дадут Вам такого эффекта, как уколы красоты или контурная пластика. И по соотношению цена-качество-долговременность эффекта однозначно крема проигрывают.