Косметика, парфюмерия

А Ив Роше на самом деле французская косметика или нет7 Ее из Парижа завозят к нам в Россию или лохотронят нас опять

нет, всё таки убеждаюсь ещё раз. что Ильф и Петров гениальны) давно ими подмечено. что вся косметика делается на Малой Арнаутской))) ) сколько лет прошло. а всё без изменений...
Диана Арсланова
Лучший ответ
В Рив Гоше тоже теперь сплошная подделка.
Ирина Саинсус
Кейко S А в каком городе?
настоящая французская косметиеа продаёться ТОЛЬКО во Франции, а у нас подделка-иногда качественная-например польская, иногда нет-например китайская, а то французам нехрен делать-через всю Европу косметику таскать
скорее из китая :) там покупают по 2$ тут продают в 10 раз дороже
вся косметика делается на Малой Арнаутской, в Одессе ,
и в Польше на Мясницкой!!!!
Анютик Анютик
да подделка конечно... но всеравно мне нравится
Yves Rocher nastojasaja kosmetika toljko vo Francii i v Germanii! ja svjasans Yves Rocher, poetomu snaju chto govoru! Esli na korobozjke,ili butilozjke ot Yves Rocher napisanno ne na Nemezkom,ili Francuskom-ETO PODDELKA!! dase ne perevodite denjgi,i nepokupajte,esli eto ne na Nemezkom,ili Francuskom!
Да кому надо ее подделывать? Там не тот уровень цен, чтобы подделкой заниматься. Конечно французская она, тем более в специальных магазинах продается. Только во франции она примерно такого же класса, как у нас Чистая линия. И стоит дешевле на порядок.
Смотря где её покупать. Если в нормальных косметических магазинах то возможно настоящая, а если в захудаленьком магазинчеке, то...
не верь всему, конечно нет
просто, зарабатывают деньги на том что она французкая-хотьею она не является, самое лудшие подерживать отечесного производителя уже пользуемся чорным жемчугом, и чистой линеей- 1 выгодно, 2 -притензийнет, а если есть то можно предьявить 3 -..