Косметика, парфюмерия
Какие мнения по поводу косметики Ив Роше?
То что декоративная косметика у них не очень, я уже в курсе, а как на счет остального?
мне подходит. сколько всего перепробовала - и в Duty Free сколько чего покупала - мне не подошло. Вот с Ив Роше срослось
Хорошие только гели для душа.
Пару раз заказывала. мне не понравилась. А духи у них - ужас!!
только гели для душа нормальные:)))
мне Киотис нравиться, это дочерняя Ив Роше
Мне очень нравятся ароматы Ирис Нуар и Как явность, многие мужские, туалетная вода "Зелёный чай", а помада попалась очень стойкая и поэтому экономная)))
мало, очень мало, что мне там нравится
Масло для рук, масло и скарб для ног. Крем для тела с ромашкой, гели для душа. Это нравится.
Декоративка не нравится. Парфюм не нравятся. Только, пожалуй, водички с цветочными запахами (пион, сирень и т. д) для настроения.
По уходу не уступает Clinique. Очень хорошая серия Себо Специфик. Неплохие туалетные водички, особенно Натюрель и Кельская вода. Далее, отличные гели для душа и молочко (прекрасный запах и хорошо увлажняет) . Еще хорошие гигиенические помады. Нравятся и средства по уходу за руками (крема и лаки) , укрепляют ногти и руки мягкие. Еще хорошее масло для рук и наборы для ног (скраб, масло, крем).
барахло
химии в составе много
Я пользуюсь тональником-флюидом - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Супер!
Ну и конечно знаменитая т/вода ЭВИДЭНС!!!! -Моя любовь!
хотел женщине подарок сделать, карта есть, но у ни не только декоративная но и самая дорогая, одну вещь не то ни се, а три-четыре это праздник в добром кабаке + приличная сауна
мне нревитсф рассыпчатая пудра и тушь остальное нет
туалетная вода как явность классная, остальное все фигня
а мне у них нравятся водички, шампуньки
так средне,
кккклллллллллассссссснннаяяя ккккккккккккооосммеееееетттттттттиииккка!!
ужасная косметика!!!
Мне нравятся ароматы.