Косметика, парфюмерия

Вы пробовали косметические средства фирмы Payot?как вам?(мне понравился лосьон , хочу попробовать что-нибудь еще)

у меня был крем для кожи вокруг глаз Design eyes - ничего такой, структура достаточно насыщенная (мне именно такая была нужна) , флакончика с дозатором хватило почти на год (дозатор оч. удобен, т. к. не хочется такого дорогого крема лишний милиграмм выдавить или каждый раз пальцами в банку лазить тоже не очень гигиенично)
было средство для снятия макияжа с глаз - не двухфазное, а обычное - смывает хорошо, глаза вообще не щипет и не раздражает. только тысячу рэ, а практически аналогичное по действию средство есть у Грин мамы за 150 рублей - лосьон для снятия макияжа с глаз с васильком.
Подружка подсела на Пайо, купила много чего, только есть у неё какой-то крем за 2500, который скатывается при нанесении макияжа (блин, это за 2500!!), названия не знаю, но подружке 25 лет, что-то для её возрастной группы, дневной крем
в общем, по мне марка достаточно посредственная за такие деньги и пробовать новое средство нужно посредством пробников
Маргарита Осло
Лучший ответ
Брала увладняющий крем для кожи вокруг глаз - ничего особенного. Понравилось двухфазное средство для снятия макияжа с глаз - считаю его одним из лучших
у меня были солнцезащитные средства- не понравились, липкие очень и увлажняющая сыворотка- обычная и посредственная, эффекта не заметно- не стоит это таких денег.
///наталья ///
достойная фирма, хорошее качество, но в любом случае все индивидуально