Косметика, парфюмерия

Вы пользовались косметическими средствами фирмы VICHY?

Скажите, их цена соответствует качеству, действительно ли можна получить результаты, обещанные в рекламных роликах Или не тратить деньги и остановиться на наших производителях?
Inara Yesheva
Я сейчас пользуюсь пенкой для снятия макияжа серии ОЛИГО 25 и увлажняющим тоником для нормальной и комбинированной кожи . Повелась на рекламу и уговоры продавца, отдала больше тысячи за два флакончика. Особого восторга не испытываю, пенка как пенка, тоник как тоник. В прекрасного лебедя не превратилась. В подарок к покупке дали еще пробники разных кремов - ничего не понравилось, от ночного крема наутро на лице мерзкая жирная пленка, и стоит ли отдавать за это 2500 р. ? Всего за 300 р. купила недавно крем Garnier "Рацион красоты" в зеленой баночке, совсем другой эффект - впитыватся без остатка и вообще прелесть. Так что каждому свое, и это не обязательно должно быть дорого.
Косметика неплохая, другое дело, подойдет ли она Вам лично ))
В аптеках, как правило, есть пробники (должны быть) , можете протестировать и определиться)))
K*
Kamilla *
Мне тональный крем нормадерм понравился. Остально так себе, середнячок
{^_^}{^~^} {........}
Я пользовалась дневным кремом. Хоть у меня особых проблем с кожей и не было, но и того, что было обещано, тоже не произошло. Зато сейчас купила уже второй тюбик тонального крема для жирной кожи. Вот классная штука! Всякие красные пятнышки замаскировывает отлично и цвет тональника в течении дня не меняется, как у некоторых. Другой бывает темнеет или розовеет, а этот как с утра намазала, так и не видно, что он вообще есть на лице. Его удобно наносить влажным спонжиком.
Я покупала серию Нормдерм. Это дневной, ночной, концентрат и тональный крем. Все использовала. Мне очень понравилось. Привела лицо в порядок. А тональник просто замечательный. Для жирной и комбинированной кожи, ничего лучше не пробовала. Держится весь день, не сползает с лица, кожа НЕ блестит! Я в восторге! А по поводу нашей дешёвой косметики.... Никакого толку от нее. Эффект 0.Косметика должна работать. И вы должны видеть и ощущать эффект. Тогда это то, что нужно. Я именно по этой причине перестала покупать всякую дешевую ерунду. Потому что сравнила и поняла, что толку от нее никакого!
мне ничего не подощло. сдуру купила все и сразу ((( отдала сестре, ей подошло идеально.
Евгения
Я бы купила что-нибудь очищающее, но дороговато. Вот если бы пробники были или распроажи почаще. я в германии живу. Тут они вообще только в аптеках продаются, а там косметика вся дорогая.
незнаю я бы не тратила хотя каждому индивидуально, покупала тоналку спец для сух кожи, как то незаметила что он лучше ложится, крем для ног также эффект как от недорого крема
да ваще классная, кожа потом очень чистая!
Тональный крем просто супер! Сейчас появилась в продаже пудра, классная вещь! Скрывают все дефекты кожи
Спанч Боб
Я пользовалась только дезодорантом Виши. Очень понравился, ничего лучше не пробовала. Хоть и стоит дороговато, но поверьте, качество действительно хорошее