Косметика, парфюмерия

Кто пользовался косметическими средствами от Гарньер как Вам?

Мне только солнцезащитная линия нравится и молочко для тела Канадская формула.
Наталья Гончарук
Лучший ответ
есть много хороших продуктов: шампуни фруктис, средства для и после загара, скраб для тела сахаром. Средства для ухода за лицом приятные, но средней эффективности (как раз для своей ценовой категории).
Мила Демидова
Нравится шампунь Гарньер, скраб с сахаром, молочко для тела в красной упаковке которое, для лица нравится новая серия Чистая кожа Актив, особенно скраб.
шампунь очень люблю! есть хорошие гели для умывания и лосьоны.
Мне нравится Скраб от прыщей и черных точек Актив (из серии для проблемной кожи)
О скрабе:
Обогащенная исключительным антибактериальным компонентом и эффективными микрочастицами, она глубоко очищает поры и помогает сократить прыщи.

Благодаря ее выдающимся отшелушивающим свойствам и наличию натурального регенерирующего кожу компонента, она помогает устранить следы от прыщей и черных точек
Viktoria Soldatova
Это моя любимая косметика. Очень нравится линия "Чистая кожа", еще пользуюсь серией "Фруктис".
Понравился тоник для лица и гель для умывания из "зеленой" серии.
Очень приятный аромат. Тоник легкий, не на спирту. Гель хорошо пенится.
у меня полностью серия для ухода за лицом. Вполне.. . Шампунь не порадовал
я пользуюсь молочком для умывания для чувствительной кожи, гелем для умывания, увлажняющим кремом и т. д. очень довольна. А солнцезащитная серия гарньер амбр солер самая лучшая эту линию выпускают уже сто лет, это вообще самые первые солнезащитные крема.
а вот шампуни ни один мне не подходит не нравятся.
Полина ..
не очень.. пустышки!
Elena Koroleva
мне гель для умывания понравился и шампунь.
Хорошая. Крема и все для лица. А вот шампуни для волос не очень краски тоже хорошие некоторые.
Пользовалась только увлажняющим кремом для тела ( в желтой баночке) . Не понравилось категорически: крем очень липкий и кожу сушит.
Пользовалась средствами для волос (шампунь....) было много перхоти...