Косметика, парфюмерия
Каким косметическим средством лучше пользоваться (смотри внутри)
У моей дочери 11 лет стали появляться прыщи. Хочу купить в магазине какое-нибудь средство (типа MIA, Кларасил, Гариньер...). Что можете посоветовать?
Прошу Вас не покупайте Мию и Пропеллер. Сейчас очень много подделок. Лучше купите Клерасил или Виши. Гель для умывания. , крем и точечный гель. Всё вместе отлично помогает.
Ксения Менаметова
А разве у Клерасил или Виши не бывает потделок?
нам мама в свое время покупала в аптеке настойку календулы, недорого и эффективно
Ксения Менаметова
А как им пользоваться?
А у нас на МИА аллергия была. Сейчас пользуемся "Пропеллером" вроде ничего.
МИА - мне в свое время очень помог и еще куриозин!
Ксения Менаметова
А что именно: гель для умывания, лосьон, тоник, молочко, пенка, крем, карандаш...?
настойка календулы, делать компрессы с чистотелом (покупаете его в аптеке и завариваете, далее, сложенный бинтик или марлю окунаете в полученный раствор, и пусть прикладывает на 15-20 минут) очень хорошее средство от Neutrogena маска и гель джля умывания 2в1, еще ооочень нравится разогревающийся скраб от Garnier
Зинерит
прыщи нужно лечить.
сама сегодня ходила к врачу сказал пропить таблетки цинка и мазать кожу преператом, называется "Зинерит"(он дороговат). так что лучше не косметикой лечить а препаратами с аптеки! Удачи, надеюсь вам поможет.
Ксения Менаметова
Спасибо, это идея. Только наверно это индивидуально. Придется самим идти к врачу...
моей сестренке в (ей правда 19 было) очень помог клерасил. а лучше всего в марке Ciel выбрать умывалку - приятно и не вредно. если денег не жалко возьмите конечно Biodroga puran или что-нибудь от Ericsson Laboratories, ну и конечно меньше сладкого и жирного есть, утром-вечером обязательно умываться и все из этой серии
Мне в свое время помог Зинерит
neberite tolko crealasil lasjen dlja protiranie!on saderzit slishkom mnogo spirta!ja sebe im wse lizo spolilo!parru raz proterla potom bilo osesenie ozogov!slavu bogu shramov ne ostalos! tembolee ej tolko 11!