Косметика, парфюмерия
А какими косметическими средствами вы пользуетесь?
Ну и нескромное: сколько вам лет? Вот мне 23, и я пользуюсь тоном, пудрой, румянами, тенями, подводкой, белым карандашом, тушью, хайлайтером, иногда подвожу и крашу губы. Хочется сравнить, кому сколько прибамбасов хватает) Я, вроде, не страшная, а без штукатурки не могу из дома выйти, хотя, как говорят друзья, мне бы только глаза слегка подчеркнуть, но...
Мне 27.
Из декоративки пользуюсь тональником, пудрой, базой под тени, тенями, тушью и блеском для губ. Тени у меня матовые, с блеском-перламутром стала пользоваться очень редко.
Мне 39. Пользуюсь тональником, реже ВВ-кремом с праймером для затирки пор, пудрой, при необходимости корректором, если что-то вскочит. Карандашами для век (каял), бровей и губ, белыми перламутровыми тенями под брови, помадой (блески не люблю), тушью, но не всегда.
46 ничего, я и так красивая
27- тон, пудра на нос, тени, тушь, карандаш+ бледный блеск)
Красота искусственная портит красоту естественную. Кожа не дышит
Наталья Русскова
А как-же то, что тональный крем и пудра защищают кожу от ультрафиолетовых лучей, и наоборот, способствуют защите кожи от вреда окружающей среды? Я имею ввиду косметику не из перехода.
Я тоже пользуюсь много чем, проще перечислить чем не пользуюсь это тени, вместо румян бронзер или темная пудра, корректор он же консиллер, помада ( предпочитаю блески для губ) хайлайтер тоже не по мне, крема для лица вообще не люблю, завивкой для ресниц не пользуюсь ( свои в порядке) А вот без чего не могу это вв или сс крем пудра, тушь для ресниц, карандаш для глаз и бровей, блески для губ и все в нескольких вариантов НУ И КОНЕЧНО ПАРФЮМ! Штукатуриться не нужно но и ходить с "голой "кожей типа вся натурель это не красиво
Ой девушка у меня все страшнее) я визажист) так что на моське каждый день столько всего)
20 тушь, тени, карандашь для глаз и для бровей румяна ну и губы иногда