Косметика, парфюмерия
Без какого косметического средства Вы не можете обойтись?
МОГУ без любого, но НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ!!!! так красивее
мне все нужно и необходимо!
могу обойтись без всего, кроме протектора с высоким spf :)))
Без мыла
без крема для лица - зимой, и без термальной воды-летом:)
тональный и увлажняющий крема
без скраба для лица... привычка..
Без геля для душа, шампуня, влажных салфеток и лосьона для лица.
Без крема для ног тоже не могу, т. к. чем делать массаж любимому мужу, после того, как он приполз с работы уставший!
наверное без крема для лица и туши.
без карандаша для губ
Paula Solvak
Т. е. без помады можно, а без карандаша - никак!
Блеска и духов:)
дезадорант
без крема для лица!!!!
шампуня и геля для умывания. а из декоративки - тушь и блеск для губ
я так подумала и решила-люблю очень делать макияж, но в принципе, могу без всего этого обойтись. шампуни, бальзамы, гели, скрабы-люблю и нужно, но при огромном желании можно и без них. и вот для себя я оставила лишь-зубную пасту, без которой я, наверное, не обойдусь. ведь даже на природе, мы можем не краситься, не мыться гелями, но зубной пастой пользуемся в любых условиях!
Туалетная бумага
Я не могу без увлажняющего крема с тоеальным эффектом. От него кожа как будто молодеет.
Надя Бурлаку
Интересно... А мне говорили,что таких кремов не бывает! Не подскажите, какая фирма? Я себе такой давно ищу))
Без шампуня, бальзама для губ и дезодоранта
Не могу обойтись без геля для душа... без туалетной бумаги... без блеска для губ...
Крем для лица и масло персиковое :)
без крема для лица, т. к у меня аллергия на мороз
Без подводки для глаз.
без блеска для губ, и геля для кожи вокруг глаз!
без очищ геля для лица, без шар дез, без инт геля, без духов, без влаж салф. Вообще то всё необхдимо.
без компа