Косметика, парфюмерия
Чем Вы жертвуете ради покупки косметических средств? Или чем можете пожертвовать?
Ну и конечно же пишем какой маркой Вы пользуетесь (уход и декоративка). Всем заранее спасибо за ответы)
Как чем? Деньгами, конечно... хорошо, если деньги мужа)))))) Мне вот так хотелось компактные метеориты (у меня есть обычные, но у компактных пудренница такая красивая....), но, честно-жалко было 130 евро за них отдавать.... пока я думала, 8-е марта наступило-жертвовать ничем не пришлось, подарил муж))))))
но это, конечно, каприз, а не необходимость)))) Необходимые покупки я заранее закладываю в бюджет (пользуюсь уходом от Estee Lauder, а он не дешевый и аптечными средствами в основном), ну а декоративку подкупаю по мере надобности и\или при сезонных обновления коллекций, но это уже по возможности, хотя 20 евро на новый блеск Ланком или помаду Шанель всегда потрачу не задумываясь, и уж тем более ничем не жертвуя, ну, чулок куплю не не три пары, а одну)))))

ничем не жертвую. . когда есть возможность - покупаю...
ничем я не жертвую. просто я покупаю 2 качественных блеска вместо 10 эйвоновских.... один хороший крем, который экономно расходуется - вместо 5 дешевых.
Ничем, кроме времени (ходить, выбирать, но это так увлекательно, что и не очень-то жалко)) ) Покупка косметики семейному бюджету урон не наносит, к счастью)) ) Вы завсегдатай этой категории))) , так что наверняка видели мои ответы про любимые марки и средства, но все-таки напишу)) ) Уходовая косметика: Merck, Avene, Phyts, Clarins, Estee Lauder, Daniel Galvin Hair, dr.Hauschka и проч. ; декоративка: Dior, Сhanel(и парфюм) , YSL и проч.
я экономлю на продуктах пользуюсь виши
Зачем такие жертвы? Все по необходимости
А я могу на овсянке посидеть. И полезно для фигуры, кишечника, организма в целом.
И бюджетик для качественной косметики подкоплю!!!