Косметика, парфюмерия

Какой покупкой из косметических средств вы были больше всего разочарованы?

Вся Белита, почти вся серия Сто рецептов красоты (дарили как-то, все передаривала брату, не пеерношу эти омерзительнейшие сладкие запахи типа молоко с медом!! ! Меня стошнит пока я этим мажусь!) . Гарнье чистая кожа, очень жесткое средство, лицо после него краснеет и покрывается какой-то жирной испариной, опять же передаривала брату, ему нормально, прыщи на лбу выводить))))) )

Вся серия Эйвон колортренд (дарили, я выкидывала, даже передаривать стыдно, до сих пор помню блеск по консистенции напоминающий испорченный кисель, хотя со сроками все хорошо было!!! )
Мерзкая, на мой взгляд, помада-блеск Мэйбеллин вотершайн, очень пахнет чем-то противно-сладким, этот вкус чувствуется во рту (а раньше эта помада была без запаха, и я ее считала одной из самых любимых! ) По той же причине не смогла пользоваться блесками Эсте Лаудер, оставляют сладкий привкус во рту (((((

Никогда не забуду отвратительные помады от Мери Кей, которые протухли почему-то через 2 недели! туда же и все их блески, и новую коллекцию блесков тоже в топку)) ) Подарили, я попробовала его нанести, через 15 синут смотрю на себя в зеркало, этот блеск залился мне за губу! Ужас, такого еще не было! Маски их тоже не понравились, ничего особенного, а стоимость не 50 рублей.

Парфюм- разочаровал ЛОЛ от Лулукастаньет, в магазине среди тысчч запахов он казался интересным и ярким, дома я очень разочаровалась ((( но это я сама виновата))) ) не надо было тестить столько парфюмов подряд)) )

Ив роше- разочаровали шампуни, так мои волосы еще никогда не путались ни от чего!
Наталья Жигалова
Лучший ответ
Маргарита ...... не мало у вас в списке разочарований!!!!честно сказать из этого всего ничего почти не знаю, маски МК люблю - если сделать три подряд - кожа просто триндец, ну так уж сложилось что мне их уход очень подошел и понравился в отличие от шисейдо, диор, виши клиник итд, чего не могу сказать о помадах, никогда не пользовалась, блески в принципе никакие не люблю, я по декоративке не особо, везде по немножку, ужасна была помада герлен - запах и вкус вазелина аж горчил во рту, от всех типа люкс уходов у меня дня через три прыщи начинаются, поэтому о их "чудодейственности" очень смешно слышать.
Светлана Васильева Очень удивило то, что Вы написали про средства для губ Мэри Кэй. Самое странное - это про помаду, конечно. Что уж с ней произошло за две недели? У них сроки хранения большие, и после вскрытия тоже.. .У меня с ними опыт получился совсем противоположный - сестра пользовалась их помадой ещё предыдущего выпуска, в серебряном футляре, и это не из-за того, что не нравится, а просто она яркая, на выход, не к любому платью, вот и пользовалась редко, растянула надолго и не испортилась. А мне блеск понравился. И это при том, что я ими почти не пользуюсь. Однажды в торопях блеск нанесла и без контура, и не поверх помады, и он даже и без них не растекся, не смотря на начинающиеся морщинки на губах, и не раздражал (в смысле не мешал, я забыла о нем быстро). Может, Вы наносили толстый слой? А может, у нас на Севере такой жары не бывает и он ведет себя по-другому...

А с подарками так получается, когда Ваш вкус даривший не знает.
не было пока разочарований :) выбираю тщательно - именно для моего типа кожи или для определенной проблемы. может только какой-нибудь цвет губной помады переставал нравится со временем :)
кометикой Орифлейм. Тагого г... мне больше не попадалось.
Людмила Ершова
Майя Госарчук Полностью согласна с вами!
Согласна с Ниной - блески. Губы склеиваются.
*** Д@ночк@ ***
Покупаю всегда только после подбора средства косметологом (или если для волос - парикмахером) и тщательнейшего тестирования, так что разочарований не было, хотя, например, первый купленный консилер ysl меня разочаровал тем, что для меня он оказался суховат, но я приспособилась им пользоваться:)) , теперь любимый и лучший для меня:)) , еще всякие блески - все липкие, кто-то меньше, кто-то больше, я их больше и не покупаю, еще парфюмы - на блоттере хорошо, на мне вроде тоже, а дома походишь день-другой и домашние носы недовольно крутят, флаконы раздаю безжалостно.
Маргарита ...... с парфюмом и блесками абсолютно то же самое, помада полупрозрачная самое ТО. но у меня вопрос - как можно тщательно тестировать средство без разочарований? Вам все подходит? я очень много проблем с кожей пережила пока поняла что мне нужно, и опять же, свекровь подарила целый набор по уходу(весьма достойная фирма) и я снова на те же грабли - черт дернул попробовать....
Лосьон и крем для проблемной кожи от MIA. От него только лицо чесалось, толку никакого
Lesia Bilozir
Сисли, блеск для губ, хорошо догадалась попробовать перед покупкой, это просто кашмар! Естественно покупки не состоялось, но это самое мое большое разочарование за последнее время. Еще шампунь глискур, тут уж попробовать не довелось, так что голову я им помыла всего 1 раз и сразу выкинула, полная голова перхоти была (((
А сколько разочарований в туалетных водах было, поведешся на красивую рекламу, придешь в магазин пробники протестировать, а там г.. . и все на один вкус ((((
когда покупала духи в Москве.. .
запах вообще не такой, как у духов которые покупала в Париже (
Тональная основа от Мэри Кэй. Раньше, когда она была в "стекле" была гораздо лучше. Лак для ногтей от Шанель, тоналка от Диор в прежнем исполнении. Ну были ещё разочарования, но это потому что просто не подошло, в отличие от выше перечисленного.
Катя Иванникова Согласна с вами по поводу лака от шанель, который даже с шанелевской базой держался два дня, забыла написать, а прочла ваш ответ и вспомнила, больше я этой какой не пользуюсь, хотя все знакомые хвалят, сейчас только диор, орли и опай:))
Гарньер чистая кожа 3 в 1,когда было полностью в бирюзовом тюбике-цены ему не было, а сейчас совсем не то: (((((((((
Однозначно продукты орифлэйм
когда забеременила, мне посоветовали крем от растяжек мери кей из серии таймвайс, купила, как вся покрылась пятнами и всё
Ольга Майл