Косметика, парфюмерия

Какое косметическое средство вас настолько разочаровало, что вы его больше ни за что не купите?

Тушь черно-белая - отстой полный, вообще не работает!
Светлана
Лучший ответ
Анна Braut А мне эта тушь наобот очень подходит!!
Любые автозагары! Лучше солярия ничего нет.
Крем для лица от Нивея для возрастной кожи. Такой жирный, что аж противно!
Никогда больше не куплю косметику "Чистая линия"
автозагары. любые. даже самые дорогие.
Светлана ***       ***
Светлана *** ***
такого не было... есть что-то, что нравится меньше, но прям разочарования не было.... очень внимательно отношусь к выбору косметики.... не покупаю ничего сомнительного.... я же не подопытный кролик, чтоб все подряд на себе пробовать
Шампунь от перхоти Хед энд Шолдерс- отстой полнейший, от него-ещё хуже!
Ирина Ерошина
Тональный крем Cashmere Perfect от Лореаль! Вот уж гадость.
тушь однозначно. нет никакой разницы между дорогими марками и дешевыми.
Иринка Мещерякова Моя подруга тоже это утверждала-у нее свои были шикарные и необходимости в дорогих тушах не было.Покупала Golden Rose. Это было 6 лет назад. Сейчас у нее вместо ресниц остались огрызки.
Не верю не в какие антицелюлитные крема. И чудо шампуни тоже
Тушь Lumene bluberry curl такая гадость! Водостойкая на столько, что даже супер сильным лосьеном для снятия стойкого макияжа с глаз не смыть, ресички слипаются и тушь остается на глазах.
как это ни странно.. но гигиеническая губная помада... вот уж настоящая мерзость на губах)))
А я честно даже и незнаю что написать! У меня что то такое не было! Были конечно ошибки в цвете тональника или теней, тогда да обидно было! А так все что покупала нравилось!
Многие жалуются на лосьоны с эффектом автозагара, а вот я не вижу разницы между тушью за 400 руб. и за 200
дорогая тушь. Я за 30 руб покупаю - и в восторге, дорогую и взяла-то раз - больше на такое дерьмо денег тратить не буду.
Валерия Бабенко А что за тушь за 30 р???
шампунь эйвон, тушь Нинель