Косметика, парфюмерия
Есть ли у вас такие косметические средства ухода, которые вы покупаете снова и снова и будете покупать всегда?
Или которые купили хотя бы во второй раз (у меня это большая редкость, т. к. очень люблю пробовать новое)
уходовая линейка Tony Moly Floria nutra-energie - купила уже второй раз, успешно пользуюсь
это сет на аргановом масле для сухой кожи
пилинг Missha Oxygen Micro essence peeling - второй раз не купила, теперь мучаюсь с тем, что купила взамен. Придется брать еще этот)) ) Вообще, после комплексной очистки пор это моя палочка-выручалочка: смесь кислородной маски и пилинга на кислотах, чистит, отшелушивает, еще и поры подтягивает, и отбеливает
бб-крем VOV Glow moist. Зимний мой бибик, брала три раза, на третий стал надоедать, взяла еще два на смену. Так пока снова в поисках идеального крема
тушь Tony Moly cat's wink - раз взяла тюбик, два взяла тюбик, три - взяла еще 4 с запасом))) ) а то вдруг снимут - и правда, оказалось, сделали ребрендинг, теперь это не тоненький тюбик, а пузатенький, немного Буржуа напоминает)) ) еще не пробовала, ищу отзывы сначала.
ну что еще.... уже почти два года я верна одной умывалке Shiseido Perfect whip. но она мне уже надоела, хочу кислотную VOV или "кислородную" Missha
Лак для ногтей Revlon. номер не помню, оттенок Blackest black - уже третий флакон за 1,5 года беру. Хватает примерно на полгода, потом недопользованное начинает густеть. А я лаки не разбавляю
мыло для душа жидкое Kanebo kracie naive Aloe washing - оно у меня тоже с запасом закуплено.
планирую взять снова Shiseido Tsubaki для тонких ослабленных волос. Один раз у меня серия была
вынужденный маст-хев из-за привыкания - шампуни марки Head&Shoulders. Пользуюсь примерно с 1994-95 года, и без них не могу ни в одной стране.
Второй раз взяла гель с алоэ Nature republic
крем для рук Etude house hand boquet rich butter - лучшего не находила пока.
сыворотка для ресниц DHC eyelash tonic - три раза брала, и пока не сняли, менять не буду
Rustam Naimov
Спасибо.Очень доверяю вашим познаниям в косметике)) Беру на заметку тушь и пилинг Миша.У нас в городе этого всего нет и никогда не было,закажу на ибее.Тушь попробую обе.
Кремы и сыворотки от Эсте Лаудер, кремы для рук Нитроджена, лосьоны и кремы для ухода за телом Dove. Это первое, что вспомнила.
Rustam Naimov
Сыворотку ANR тоже нежно люблю,второй раз взяла,уже большой объём.Что-то она не слишком экономичная.
Пудра Ланком, тушь Макс Фактор 2000, блеск лОреаль.. . Очищающий гель Нутриджина. А вот карандаши буду искать варианты.
Есть устоявшиеся фавориты, уже не помню в который раз покупаю:
декор
1. тени Диор пятерка "инкогнито"
2. помада Живанши Руж Интердикт Шайн "беж шайн" и Руж
Интердикт "инчантинг беж"
3. Тушь Лореаль "дабл Экстеншн" и "дабл экстеншн бьюти тьюбз" - к сожалению, у нас больше не продается
уход:
1. уходовые линейки Шиссейдо
2. маски Герлен Супераквамаск Матис на область глаз питательная
3.крем для рук Кодали и Локситан
4. бальзамы для губ Локситан
5. молочко для тела Биотерм Лайт Корпорель
6. жидкость для демакияжа глаз Пайо и Клиник - двухфазка
декор
1. тени Диор пятерка "инкогнито"
Интердикт "инчантинг беж"
уход:
1. уходовые линейки Шиссейдо
3.крем для рук Кодали и Локситан
4. бальзамы для губ Локситан
Rustam Naimov
Из Шисейдо можете порекомендовать мне сыворотку для лица и глаз?У меня крем вокруг глаз Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream,самый лучший из всего,что я пробовала. Концентрат этот - Shiseido Benefiance Wrinkle Lifting Concentrate не особо впечатлил,ещё и поры мне забил,не поняла его в общем. Как относитесь к серии Future Solution LX?Стоит попробовать?
У меня тоже это пока редкость.. ) Тоже люблю пробовать новое) Пока что могу отметить питательный яблочно-медовый крем от Тони Моли, заканчивается, думаю брать второй (и их же отбеливающая масочка на осень, после сезона загара) ; помада Колор Риш от Лореаль- ну просто она мне нравится, за такую цену очень даже хороша и оттенок точь-в-точь что нужно; покупала неднократно тушь Макс Фактор Мастерпис, но в последний раз какая-то жидковатая была, может когда-нибудь и повторю.. .
Помада YSL Руж Пюр, стойкая, есть в алая, к осени/зиме куплю оттенка вишневого или бордо. Ну и вроде все, что пока в голову пришло)
Rustam Naimov
Отбеливающая масочка говорите)).Спасибо за наводку))
ага.. . есть- хозяйственное мыло))) ) любое космет. средство надо менять на новое по истечению ээээ скажем так- 2-го флакона ( кожа тоже привыкает)
Rustam Naimov
Я с вами абсолютно согласна.Но спустя некоторое время ведь можно повторить,например,через полгода ,а то и пару лет.Вот о таких повторах и речь.
Есть тушь Разделение и удлиннение от Мейбелин, средство для смывания косметики от Nuxe и термалку от ЛаРош Позе
я всегда покупаю только одну фирму косметики это Roby Rose мне она нравиться очень очень и цена не кусается)))))))
Rustam Naimov
А уход у вас какой?
Иванова Мария
ужасно, это же не косметика, а штукатурка для убогих