Etude house кремы для рук серии Hand boquet
сначала я любила только Rich butter с карите - похож на карите L'occitane, который я тоже люблю, но более повседневный
L'occitane очень насыщенный (20% карите против 5%), и больше подходит как маска под перчатки на ночь.
а сейчас взяла еще крем для рук Rich vitamin с ув-фильтрами, вообще волшебный. Эффект моментальный, жаль формат только 50 мл
осталось только коллагеновый попробовать)) )
потом, тонизирующие маски
для лица Tony Moly latte art milk tea morning pack
для век Sisley express eye contour mask
это на случай недосыпа, плохого самочувствия по утру и просто экспресс-восстановление
Sisley хорошая, если Tony moly 24 eye cooling stick не помог - он холодит и тонизирует, но не так, как эта чудо-масочка
тинт Tony moly tony tint Cherry
одной минечки хватило уже на 1,5 года, а еще одна лежит)) ) так что покупка новой откладывается до... .
крем-пудра La prairie cellular treatment powder finish
чудо в оттенке Слоновая кость
ББ-кремы люблю, но я сейчас в процессе перевыбора. допользую свои три, один уже остался совсем на 1 или 2 разика, потом не знаю, что брать.
пилинг Missha super aqua oxygen micro essence peeling - погода пока не позволяет отложить его до менее солнечных времен, пилинг - кислотный гоммажик.
гидрофильное масло, также с кислотами - VOV AHA wash-up cleancing oil. оно мне вместо пенки для умывания и средства для снятия макияжа. Хотя, я все-таки хочу взять еще пенку одноименную, иногда хочется более сильного, глубокого очищения
ну вроде бы все. Остальные мои косметические средства вполне заменяемы.
Косметика, парфюмерия
А еще крем для рук Локситан Роза-Карите и Финик-Карите
какие у вас есть любимые косметические средства (марка и продукт)
Ежедневный скраб Детокс от Ив Роше, Крем для лица Биоперфоманс от Шисейдо, крем для рук Натудерм Ботаникс.

Вот этот крем очень нравится http://katyena.ru/cosmetics/krem-litso/krem-zashchitnyy-dnevnoy-s-fitoaminnym-gribnym-alyansom-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php и вообще вся косметика Венец Сибири.
Ежедневный скраб глубокое очищение 7 в 1 от Лореаль)
мне нравится Pupa