Косметика, парфюмерия

какие у вас есть любимые косметические средства (марка и продукт)

Elena Pererva
Etude house кремы для рук серии Hand boquet
сначала я любила только Rich butter с карите - похож на карите L'occitane, который я тоже люблю, но более повседневный
L'occitane очень насыщенный (20% карите против 5%), и больше подходит как маска под перчатки на ночь.
а сейчас взяла еще крем для рук Rich vitamin с ув-фильтрами, вообще волшебный. Эффект моментальный, жаль формат только 50 мл
осталось только коллагеновый попробовать)) )

потом, тонизирующие маски
для лица Tony Moly latte art milk tea morning pack
для век Sisley express eye contour mask
это на случай недосыпа, плохого самочувствия по утру и просто экспресс-восстановление
Sisley хорошая, если Tony moly 24 eye cooling stick не помог - он холодит и тонизирует, но не так, как эта чудо-масочка

тинт Tony moly tony tint Cherry
одной минечки хватило уже на 1,5 года, а еще одна лежит)) ) так что покупка новой откладывается до... .

крем-пудра La prairie cellular treatment powder finish
чудо в оттенке Слоновая кость

ББ-кремы люблю, но я сейчас в процессе перевыбора. допользую свои три, один уже остался совсем на 1 или 2 разика, потом не знаю, что брать.

пилинг Missha super aqua oxygen micro essence peeling - погода пока не позволяет отложить его до менее солнечных времен, пилинг - кислотный гоммажик.

гидрофильное масло, также с кислотами - VOV AHA wash-up cleancing oil. оно мне вместо пенки для умывания и средства для снятия макияжа. Хотя, я все-таки хочу взять еще пенку одноименную, иногда хочется более сильного, глубокого очищения

ну вроде бы все. Остальные мои косметические средства вполне заменяемы.
Маргарита Лейба
Лучший ответ
Ежедневный скраб Детокс от Ив Роше, Крем для лица Биоперфоманс от Шисейдо, крем для рук Натудерм Ботаникс.

А еще крем для рук Локситан Роза-Карите и Финик-Карите
Елизавета Kargawina
Вот этот крем очень нравится http://katyena.ru/cosmetics/krem-litso/krem-zashchitnyy-dnevnoy-s-fitoaminnym-gribnym-alyansom-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php и вообще вся косметика Венец Сибири.
Ежедневный скраб глубокое очищение 7 в 1 от Лореаль)
мне нравится Pupa