VICHY
MAXFACTOR
LOREAL
LUMENE
CHANEL
DIOR
PUPA
LANCOME
MAC
Ив Роше
Maybelline
Rimmel
Isa dora
Bobbi Brown
=)))))))))))Супер косметика... советую..)
Косметика, парфюмерия
Ваша любимая фирма косметики
Для волос люблю Рене де Фуртерер и Карита. Из декоративной Диор, Живанши, Ланком, Елена Рубинштейн и Эсти Лаудер. Из лечебной пользуюсь разной. Только не люблю каталожную косметику.
Диор, если не нахожу что-то среди их продукции, то Шанель
Герлен и Хелена Рубинштейн
"Guerlain" - и косметика и парфюмерия - высший класс!
Во всём превосходное качество и роскошное оформление.
Vichy
Мирра
Oriflame
Dior конечно не дешево, но полностью себя оправдывает!!!!
Диор
Ламбре.
Декоративной- Ив Роше, Пупа (тени) , АртДеко (пудры, тоны) , Лореаль и Мэйбелайн (туши, блески).
Ив Роше
Израильская))) ) Ahava, Premier, Zohar SPA
вот адэлина все и перечислила)
FLEUR DE SANTE Приятное сочетание цены и качества.
лореаль
Мэйбелин
лореаль
Мери Кей
Орифлэйм, Эйвон
Пользуюсь Lancome, Vincent Longo, tarte, Chanel, Shiseido, MAC...а вот недавно открыла для себя косметику Guerlain - просто обалдеть можно
У меня лично все из разных... Avon, лореаль.... но уж точно не орифлэйм
Мэри Кэй, т. к. очень уж хорошее соотношение цены и качества. До нее я перепробовала практически все вышеперечисленные фирмы, но остановилась на ней и уже больше 10 лет ее не меняю. Меняю только средства по уходу, а фирму нет.
только орифлейм!!!
loreal,maybelline,dior
Diod и Lancome самая лучшая. И главное, что очень качественная.
Виши. Фаберлик.
Фаберлик
Pupa, garnier, l'oreal, MK
лореаль
MAXFACTOR Мэйбелин DIOR Pupa.
Мэри Кэй.
Vichy
Dior, Bourjois, Lancome