Косметика, парфюмерия

как определить подделка ли, если цена в два раза дешевле обычной, такой косметики как chanel, dior и т.д?

как определить подделка ли, если цена в два раза дешевле обычной, такой косметики как chanel, dior и т.д А так же духов?
есть специальные сайты в инете, где можно проверить по штрих коду поддельная продукция (касается любой) или нет !
если интересно рада буду помочь !
Катрин Ди Жён
Лучший ответ
....я уже писала несколько постов выше, Шанель, Диор, Лалик, Амуаж и т. д не может стоить 20коп... это должно насторожить... брендовые фирмы на то и брендовые, что стоимость и качество=цена.. . если хотите дорогой брендовый аромат... или винтаж... нужно искать в обменниках, если аромат хотите, а не знаете, лучше купить отливант из оригинального флакона, послушать его... поносить в сухую-жаркую-влажную погоду посмотреть как на вас играет... и вообще идет вам или нет... селективы дороги... но не всем идут... такие как ЕЛДО, Малль, Артизан... С. Лютен и т. д
ясно дело-подделка
Kristina Bolkynova
У любой люксовой косметики есть предел скидки (на CHANEL - 10% если не ошибаюсь) . Т. е. НЕ подделка в два раза дешевле стоить не может.

З. Ы. тоже доводилось видеть распространителей с "конфискатом" - у них палетка теней Шанель из восьми цветов 500(!!) рублей стоила ))
* Жулдыз *
Цена уже не говорит, а кричит " Продукт ЛЕВЫЙ " !!!
ОК
Ольга К
А зачем тогда покупать такую косметику (я имею ввиду такие дорогие марки) обратите внимание на фирмы Люмене, Макс Фактор и т. пА вообще нет горантии нигде!
не будьте такой наивной ведь в хорошей косметике применяют настоящие масла, а они очень не дешовые, а в дешевой косметике это заменители, а они приводят к онкологии...
V Rossii o4en mnogo poddelok!!!
pokupajte v Evrope!!!
Задумайся. С чего вдруг такая халява.
Марина Деева
Всё на самом деле стоит копейки, иначе чем отбивать аренду помещения и зарплату сотрудникам? Да ещё и чтоб себе немало осталось. Везде всё одинаковое.
Подделка. и не сомневайся.
Если дешевле, и так вс ясно