Сколько читала отзывы про эти лаки, наверное, десятки или сотню отзывов) и везде пишут, что стойкость обычная) так что никаких чудес точно нет.. )
Я думаю, что люксовые лаки - это просто некая роскошь в хорошем смысле слова. Лаки Шанель - это нечто совсем легендарное, эти красивые флакончики на разных бьюти-фотографиях.. ) немного даже культовое. .
Думаю, стоит покупать, радовать себя, если позволяют финансы. Если позволяют с натяжкой, думаю, все равно стоит иметь в коллекции один-два лака, просто чтобы любоваться ими)
Красивые цвета есть в разных, даже совсем недорогих, фирмах. Но родоначальники зачастую именно знаменитые дома моды, так что получается, что покупая люксовый лак, вы прикасаетесь к истокам)
Косметика, парфюмерия
Девочки, добрый вечер! Я в скитаниях и сомнениях. . Есть смысл покупать лаки Chanel, Dior и т. д.?
Только оттенками, не более того. Например, лимитированный тон из осенней коллекции я не встречала еще нигде - чтобы выглядел ну точь-в-точь также.
поэтому куплю себе.
стоит
ты че не смотришь видео блогеров на ютьубе
я за покупку шанель.
по той простой причине, что у них есть такие оттенки, которых больше нигде не найти.
эти лаки будут радовать вас долгие-долгие годы.
диор не люблю, густеют слишком быстро. но тем не менее приобрела сен-тропе из-за единственно верного оттенка тиффани.
по поводу стойкости. на хорошую базу (подходящую к типу вашей ногтевой пластины) и с хорошим топом, плюс нанесенный тонкими слоями - любой лак будет стойким. ну разве что кроме тех, что продают по переходам, но их мы не обсуждаем.
из более бюджетных посмотрите anny ( фото мое, сиренево-лиловые оттенки) или проф. марки вроде opi

Любовь Макарова
Наталья, а Chanel долго в флаконе не загустевают?
Сегодня наткнулась на пост в косметисте, где автор писала, что у нее лет 7 стоит и с ним ничего не делается )
А какую базу и топ можно приобрести? Я просто как-то не заморачивалась сильно(
Ира, это всё просто бренд. Покупаю в последнее время себе обычную Умную эмаль... и в восторге. И от цветовой гаммы и от качества... стоят около двухсот р.
я этого не понимаю
все равно все лаки засыхают, а красивые цвета можно подобрать и в обычном косметическом магазине
конечно разница есть с такими марками как руби роуз и т. д.... но вот с лаками Dance legend нет никакой, они такие же по стойкости, а палитра у них огромная! считаются профессиональными. из личного опыта советую вам Dance legend
Лучше Шанель унх большая цветовая гамма!!! И качество тоже!!!
Разницы нет, вы только отдадите большую сумму за бренд, лучше купить несколько разных чем один, ведь суммы то великоваты на бренды (