Косметика, парфюмерия

девушки,хорошие ли тональники и пудры у M.A.C.? что посоветуете?

Я так давно мечтала о приобретении какого-нибудь продукта от фирмы M.A.C, и вот наконец-то решилась, купила тональную основу Select SPF 15, хорошо еще я заказала с клубники, поэтому доставка вышла бесплатно. Я ужасно разочарована в этой покупке! Она вообще не оправдала тех надежд, что я на нее возлагала! Сразу обратила внимание, что нет дозатора! ! Ужас, прошлый век продавать тоналки просто в бутылочке с крышкой! это не гигиенично, да здравствуют все микробы, которые попадут при каждом открытии бутылочки! Ну ладно, я давно привыкла пользоваться средствами не из упаковки, а наливать либо на ладонь либо на палитру. И тут еще один минус - она не просто жидкая, она как вода. я не успевала собирать средство кистью с руки, все растекалось! Но и это ерунда, по сравнению с тем, как она выглядит на лице! Она подчеркнула абсолютно все недостатки (которых даже раньше не было видно!!! ) на лице! Расширенные поры и шелушения! Для зимы она не подходит однозначно! Думаю для летнего варианта не подойдет тоже, потому что на коже лежит довольно плотным слоем (я наносила совсем немного средства) . Забивает поры. Поэтому перестала использовать совсем. Так что очень жаль, что знакомство с такой желанной и давней мечтой оказалось не очень приятным.
Анастасия Скрипник
Лучший ответ
на сцену хорошие
для жизни плотноваты
для съемок косметика, не для повседневной жизни, как в маске будешь