Косметика, парфюмерия
Что лучше тональник или пудра?!
У меня очень светлая кожа, довольно сухая кожа, иногда бывают прыщики. Тональники в основном все темнее лица, хочется что бы тон хорошо подходил и ровно лежал. какие фирмы посоветуете?! А может лучше пудра?! сейчас пользуюсь максфоктор 102 тон!
Вообще-то у тональника и пудры различное предназначение. Тональник нужен для выравнивания цвета и поверхности кожи, а пудра нужна для фиксации макияжа. Спросите у любого косметолога, и он вам скажет, что пудру на "голое" лицо не наносят. Ею только фиксируют макияж, и наносят поверх тональной основы. А вот тоналку без пудры использовать можно.
Я бы вам порекомендовала тональную основу от Ламбре №2,если у вас действительно очень светлая кожа.
Пишите, все подскажу.
Для этого и существует крем- пудра. я купила, вполне устраивает.
вам для вашего типа кожи нужно пользоваться тоном (основой для макияжа) и пудрой. светлые тона тональных средств есть в Орифлейм, могу помочь в подборе
лучше пользоваться качественной пудрой. а не тональным кремом
Подберите тональник каторый вам подходит
пудра лучше тоналки, конечно и на пудру не пожалейте денег, купите хорошую и качественную
Конечно пудра, тональная основа закрывает поры и кожа лица не дышит от этого может появиться раздражение и покраснения. Пудру лучше использовать в шариках она равномерно покрывает лицо, и лицо становиться матовым и скроет прыщи (а если вы нанесёте тональную основу то появиться жирный блеск) . Пудру в шариках я советую приобрести от oriflame она хоть и дорогая но она содержит эфирные масла и витамины которые вам могут помочь пудра называется Giordani Gold спросите у консультантов если вообще у вас распростроняется такая косметика. а от прыщей я посоветую вам крема и лосьоны и тоники фирмы Pure skin (пьюр скин).
Пудра лучше. Тоналка сильнее забивает поры и более заметна на лице.
сначала крем намажь, потом пудру!! ! и кожа не будет сухой, и прыщи скроет
Тоналка лучше!