Косметика, парфюмерия
Ваш тональник и пудра одной марки или разных???
Если у вас две пудры (рассыпчатая и компактная), то совпадают ли их марки?
Разных. Никаких "драк" на своем лице между тональником и пудрой пожизненно не наблюдаю.
нет, у меня все разное
Разных, так как я крайне редко пользуюсь тональным кремом и потому не слишком сильно забочусь об их совместимости.
разное все!
Да у меня совпадают, одна Живанши матирущая другая рассыпчатая призма.
Правда есть еще Клиник и Герлен
А вот тональники мне больше всего подходят от ДИОР
Правда есть еще Клиник и Герлен
Одной марки.
пользуюсь отдельно пудрой или тональной основой ( после нее необходимости в пудре нет)
поэтому разных марок!
Пудра всегда одной фирмы. А тональный крем можно другой. А, вообще, всё зависит от личного вкуса. Закона нет.
Сейчас они одной марки, но это совпадение. Обычно получается что разные...
Тональник Кларанс, пудра Живанши. И так всегда (меняются только названия марок) . Никакого "криминала" в этом не вижу.
разных, все мои пудры и тонаки гипоаллергенны и подходят даже для чувствительной кожи и хорошо сочетаются между собой
Мне с кожей повезло, тольный использую редко, а пудрой не пользуюсь вообще. Может стоит уделять коже больше внимания, тогда и тональник с пудрой не понадобится))
у меня тональник и пудра одной марки.
Не пользуюсь ими вообще...
Разной.
Причем вместо тоналки (загрязняет поры) использую карандаш-корректор и очень довольна.
стараюсь покупать одной марки (макс фактор в основном, а щас лореаль)
Я вообще покупаю всю косметику одной марки. Т. к. если смешивать разные марки, то это может очень плохо отразиться на вашей коже.
Юля Консвик
Да с чего вы взяли?! что за бред...
разных
Для кожи лучше пользоваться одной маркой косметики, а пудру выбирать только минеральную.
не пользуюсь ни тем ни другим, я оч люблю поспать и максимум, на что хватает времени - тушь и блеск. . да у меня в тональнике необходимости особой нет, слава богу, кожа не слишком проблемная
компактная пудра- очень удобно. а что касается фирм, то тональный это Vichy(качественная, лечебная косметика) , а пудра L'OREAL(мягкая, хорошо маскирует)
у меня не то, что совпадают, а специально пользуюсь одной фирмой - Loreal, лично мне она оочень нравится :-)))