Косметика, парфюмерия

Чему отдаете предпочтение в косметике, чем чаще всего пользуетесь?

Опишите любимые косметич. средства, без каких Вы не можете обойтись.
крем для лица - нивея, детский; тональный - ГОШ; тени - разных фирм и цветов очень много, их просто обожаю, кроме коричневой гаммы - не идут мне!
Карандаши и поводки - всех цветов и марок! !
тушь объемная с удлиняющим эффектом - ПУПА;
румяна с перламутром -ЛАНКОМ;
помадами пользоваться перестала - не нравится, использую в последнее время блески разные! Очень нравятся ЛОРЕАЛЬ и МАНХЕТТЕН! !
Для тела - НИВЕЯ И ДЕТСКИЙ КРЕМ!
Для рук - КРАСНАЯ ЛИНИЯ!
Для ног ГРИН МАМА. Гели для душа
разные! Шампунь и бальзам для волос- ШВАРЦКОПФ Профессиональной серии!
Ирина Фридман
Лучший ответ
Без туши, карандаша для губ, теней.
декоративка мейбеллин и лореаль
средства по уходу гарньер и виши
A*
Aiga* */m/*
тени - бию, живанши
румяна, консилер - make up store
тон - гош, шанель
пудра рассыпушка - буржуа, ланком
лак - орли
моочко для снятия макияжа - черный жемчуг, шанель
вечерний крем - вечер от фабрики свобода
Yuliya Pak
Я сама являюсь представителем компании Эйвон. И это даёт мне возможность много косметики испробовать на себе. Могу посоветовать кое что что самой очень понравилось. Мой возраст позволяет мне пока не думать о морщинах так что из средств по уходу я выбрала для себя Очищение и Увлажнение это серия Solutions Крем для длительного увлажнения 24 часа, очищающие салфетки с Эффектом увлажнения....А из декоративной косметики мне очень нравится туш Супер ШОК, подводка идеальная линия, и последние моё открытие тональное средство-мус"идеальный макияж"(невиданное ощющение на коже просто КЛАСС)....приглашаю вас на сайт www.avon.ua
не пользуюсь (((
я люблю Лореаль. и пользуюсь только средствами этой фирмы
Когда захожу в отдел косметики, сразу иду к кремам. Нравится крем марки "Ланком". Ну а вообще периодически меняю марку кремов. .пользуюсь дневным, ночным, кремом вокруг глаз. От сыворотки тоже не откажусь. Из декоративной нравится марка"Буржуа". Покупаю тоналку, тушь, тени и румяна. Помаду до сих пор не могу подобрать, как_то все не подходит. Парфюм люблю классический.
_Adina Sagimbekova_
Пользуюсь китайской косметикой Мейтан, очень хорошая, недорогая косметика...
Алёнка Мала
чаще всего тоналкой, помадой, карандашом для век и тенями))
карандаш для губ-орифлейм, для глаз-люмене, дезодорант-фа, молочко для снятия макияжа-гарниель, блеск-буржуа
декаративную косметику меняю очень часто, ну никак не могу определится что мне нравится. вообще стандартно это мэйбеллин и макс фактор, хочу еще чтонить от буржуа попробовать. правда одно я знаю точно, что свой шампунь для волос я не променяю ни ни какую новомодную марку. а пользуюсь я индийской фирмой Himalaya. уж очень мне нравятся их шампуни.
Дина Зуева
Пользуюсь кремами марки"Чистая линия. Дешево и сердито. Дезодорант - "Nivea". Помада - "орифлейм", румяна - "Буржуа". (очень качественные и хватает на полгода) . Тональный крем Лореаль или мебиллин. Удачи!
Тоник-Vichi, для снятия макияжа-Буржуа (профешнл) крем ночной для сузой кожи с термальной водой Seon Dou, скраб Чистая линия, маска Эсте Лаудер, крем под глазами: Payot. Из декоративки: тоналик-Диор, пудра Герлен, туш Лореаль, помада Rimmel.
я обожаю всякие разные спреи для тела, кремы для лица...
Н*
Наташа *
Я пользуюсь Биотерм (Аквасурс: гель для умывания, тоник, гель или крем для лица и средство для кожи вокруг глаз-это зеленая серия). Хорошая косметика. Эффект после первого применения. Переодически возвращаюсь к Мэри Кей. Беру маску формула 2,тоник формулы 1,обезжиренный увлажняющий гель и маску для кожи вокруг глаз. Нравится декоративная косметика МК. Пользуюсь удлиняющей тушью, блеском для губ. Нравится маска-сияние от Пайо. Лицо, как с обложки после нее. Матис уход мне понравился. Покупала розовую серию для чувствительной кожи.
Парфюм предпочитаю Диор и Эсте Лаудер.