Косметика, парфюмерия

Какой косметикой вы чаще всего пользуетесь?Какая вам больше нравится?))

Прочитав все ответы-я поняла, почему тут так много распространителей Эйвона и Орифлейма-потому что ей здесь пользуются.. .
Так, чем же пользуюсь я-уходовая - Эсти Лаудер, Ланкоме, Кларанс, КензоКи
декоративная-Живанши, Диор, Герлен, Эсти Лаудер, Сислей, Ив Сен Лоран
Н.
Надюша .....
Лучший ответ
L'oreal
Lancome, у меня кожа чувствительная, склонная к аллергии, а эта мне подходит. крем под глазами сейчас пользуюсь Shiseido.
Sholpan S
В последнее время у меня преобладает Хелена Рубинштейн
Pierre Ricaurd, заказываю по каталогам. Косметика просто великолепна, особенно крем-тени для век.
Ну и Ив Роше.
Тушь для ресниц- Лореаль, Диор Шоу
Крема для лица: Ив Роше, Герлен, Ланком, Гарньер, Ля Рош Посей
Помада: Эстилаудер, Диор, Пупа
Карандаш для глаз-Пупа
Яна Уретій
гаранье диор ланкомкларанс и живанши
Алиса Ужгалис
Lancome.
У меня на нее аллергии нет.
тушь-пупа, клиникью
пудра-макс фактор
блеск-ева, шанель, герлен, диор, шанель (не понравился)
Max_faktor
Лореаль и Пупа!
Al'bina Gabdullina
Везде есть плюсы и минусы. Но я пользуюсь исключительно Мэри Кэй.
Комплексный уход за кожей лица, своевременность, правильный подбор продукции в соответсвии со временем года, минимальный расход и я покорена!
Пы. Сы: на аватаре Я собственной персоной!
Иногда туалетной водой.... GIVENCHY....На Новый год DIOR подарили....
Та, которой пользуюсь-Ив Сен Лоран, Эсти Лаудер, Живанши, Герлен. И не рассказывайте сказки, что дешевая косметика бывает хорошей, дешевая и смотрится дешево. Не хватает денег на качественную, дорогую косметику-накопите. И еще важно уметь грамотно ею пользоваться, чтобы не быть похожей на клоуна.
Ирина Щ.....а
Natria
Oriflame ili AVON.
есь и AVON и ORIFLAME,Лореаль, Эвелин, Мери Кэй - очень много разного, у каждой фирмы что-то нравится!
lancome. pereprobuvala mnogie firmu, no ostanovilas' imenno na etoy, tak kak y menia 4yvstvitel'naya koja.
Alice Wonder
фаберлик, прекрасно ложится и не вызывает аллергии, рекомендую
Самая лучшая на сегодняшний день реально работающая, дающая быстрый стойкий результат, абсолютно безвредная и безопасная косметика - Швейцарская НАНОкосметика NEWAGE.
Ирина
Bourjois. Maybelline. Anytime=)
Mary Kay
Ну вообще Боржуа.... Но с4ас хо4у перейти на Mia...
какая нравиться-такой и пользуюсь. есть недорогая и очень качественная, а импортная и дорогая -не значит лучшая.
Oksana Shkrebko
покупать надо ту косметику, которой долго пользуетесь, эксперементировать и найдете свое родное, орифлэйм и эйвон, то что подруги советуют-----------не то.... нужно самой убедится в качественности