Косметика, парфюмерия
Какая, по вашему, лучшая SOS маска для лица?
Айзенберговские масочки не пробовали? FIRMING REMODELLING MASK -отличная вещь ! http://www.eisenberg.com/shop/firming-remodelling-mask-p52.html Еще давно люблю Сисли маску для контура глаз Masque Contour des Yeux Lissant Express, ее можно и на все лицо :))
Мне понравился цветочный гель-экспресс от Sisley....Более свежая, эластичная и бархатистая кожа ровно за 3 минуты!
Кремо-гелевая маска, очень свежая, особенно подходит для обезвоженной, вялой или усталой кожи.
Благодаря исключительной концентрации увлажняющих (экстракты лилии и ириса, способствующие удержанию влаги) и регенерирующих веществ (экстракты кунжута – биологической культуры, богатой витамином F), маска «Цветочный гель-экспресс» :
снимает следы усталости и стресса,
увлажняет и тонизирует,
дает ощущение более упругой кожи,
разглаживает черты лица, делает цвет лица более ярким и ровным.
так же нравится маска для контура глаз от Sisley....про которую упомянула Юля Кириллова.... хорошая вещь!... и хороша у этой марки экспресс-маска «Сияние»
-был пробник только но оставил хорошие впечатления.... Голосую за Sisley!
еще хвалят маску от Карита.... есть такая восстанавливающая успокаивающая маска "SOS" с экстрактом хлопка Carita Cotton Mask....отзывы положительные-это для справки.... сама не пользовалась... .
А вообще подбор средств для лица-процесс индивидуальный.... Стоит сначала взять пробники и протестировать ...кому то подходит.... кому то нет.
снимает следы усталости и стресса,
увлажняет и тонизирует,
дает ощущение более упругой кожи,
А мне масочки Payot нравятся. У них есть и питательная (она для сухой кожи, но я при комбинированной ее раз в неделю использую в холодное время года) . Есть улучшающая цвет лица, охлаждающая. В общем есть из чего выбрать. Посмотрите.

в качестве именно быстрого эффекта очень нравится мезо-маска от филорга.
когда попробовала впервые - в голос сказала ВАУ! и решила, что она будет моей любимой. но пролонгированного действия я за ней не заметила.
да льдом протереть
мёдом - жуть всё слипнется вааа
просто медом намазать или оливковым маслом
Ольга Халаимова
Ух ты !!!И что будет?
Гелевая маска от Мери кэй таймвайс классная штучка!