Косметика, парфюмерия
Загар и маски для лица...какие?
Скажите,пожалуйста,какими масками или пилингами(предпочтительнее маски) для лица можно использовать,но чтобы не смыть загар(не отбеливающие )???и где можно купить? Заранее спасибо!
Erna M верно сказала увлажняйте, а про 2 раза в неделю пилинг- забудьте в летнее время!!!! пилинг вообще желательно 1-раз в неделю делать, а лyчше 1 раз в 10 днеи, а летом и реже можно. зависит от типа вашей кожи и выбирайте деликатный гоммаж, не переживайте останется загар не смоется, а кожа будет свежей и дышать, кстати на идеальную кожу ( периоди4ески подвергающуюся о4ищению) загар ложится ровно и красиво!
косметологи не советую в летнее время делать пилинг лица.. .
а маски - увлажняющие. ибо солнце сушит кожу
Добрый вечер. Все маски так или иначе чистят лицо и поэтому оно становиться светлее но это не значит, что их не нужно применять, конечно нужно, особенно после загара, т. к. это сильное солнечное воздействие на лицо и кожу, поэтому ороговевшие частички нужно снимать 2р. в неделю с перерывом в 3 дня, например, в среду и воскресенье. Пилинг, это более жесткая процедура, поэтому маски вполне логичны. В Мэри Кэй есть три типа : увлажняющая (удаляет ороговевшие клетки, увлажняет кожу, помогает удалить загрязнения) , обновляющая (со скрабом и глиной удаляет избыточный жир, очищает, улучшает структуру и сокращает поры) и очищающая (очищает от кожного жира, мягко отшелушивает, помогает контролировать избыточное выделение жира, придает коже нежный матовый цвет) . Обращайтесь. Маски хватает на 4 месяца.