Косметика, парфюмерия
А вот правдаа, что мужская сперма самая качественная маска для лица?
не могу ответить на вопрос тк не обладаю соответствующими знаниями
правда то, что все бабы дуры и ни хрена в школе не учат биологию. кисель по составу не сильно отличается от спермы.
Анастасия Мякишева
Т.е. это тоже качественная маска для лица? Да? А че сперму можно пить вместо киселя получается?
сперма "носит "больше психологический характер и умиляет достоинство мужчины
на лицо-стягивает, подчёркивает шелушения, тяжело смыть + А белки, входящие в ее состав стягивают поры
один из мифов.. . к тому же может вызвать сильное воспаление и аллергию
Ппц! Раньше писали только о сметане, теперь все в поиске нового натурпродукта.... Девочки, косметическая индустрия не стоит на месте! Успокойтесь!
Я даже не предсталяю себя с "засушенными детьми" на лице))))))... Какая гадость!
Аллерген страшный
ага! еще и язву с гастритом лечит!!!! вы че с ума все посходили?)) ) хотя может вам и поможет!))))
я бы тебе давал каждый день порцию спермы
И принимать ее надо как можно чаще)))))
ну и сказочка)
нет, состав очень большой, но для кожи положительного влияния не несёт
Многие так считают.. .
А на самом деле, она вызывает бешенную аллергию и раздражение кожи...
Жаль только каждый день не получается ...Хоть бы раз в неделю....
Мужскую сперму в качестве маски для лица применять, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!! Это вызовет ожег и шелушения кожи!
В косметологии применяется СПЕРМАЦЕТ- это жировая вытяжка из черепа кашалота.
Да
если это правда то порно звезды вообще не должны стареть :)