Нет, не правда. Сперма имеет кислотную PH, и не используется в масках, так как дает кислотные ожоги на коже лица
Так что ищите нормальную работу, на донорстве "косметической" спермы вы не заработаете
даже спермацет кашалота давно не используют в косметике, берут более "гуманный" синтетический аналог.
Косметика, парфюмерия
Мужская сперма вместо маски это правда? ,,
Я читала, что это обычная белковая жидкость, ничего особенного.
Спермицидный крем спермы не содержит!
Вы просто пожжете кожу
многие женщины применяют. считается, что хорошая питательная маска
Вот читаю и вопрос, и ответы.. . Что вижу? Полнейшие заблуждения в этом вопросе. Ну с вопросом все понятно - широко распространенный миф, не более. А вот в ответах сплошная путаница понятий "сперма" - семенная жидкость, "спермацет" - воскоподобное вещество из желудка кашалота, никакого отношения к сперме не имеющее, и "спермицидный крем" - это крем, пардон, чтобы беременности не было, т. к. разрушает сперматозоиды.
Хорошо, что иные вещества из других мужских мест не догадались намазать на лицо.. хотя удивительно иной раз -до чего же человеческая глупость может дойти....
Мажься на здоровье, мне чужие морды лица не жалко ни сколько
да уж, что ни такой тупой вопрос, так обязательно автор - мужчина)
Это полная ложь. Один придумал, остальные повелись.
ага.. можно и вместо завтрака... обеда и ужина.... тоже как вариант)
Эффекта при такой маске не будет. Зато если у парня, которого ты сдоила, какое нибудь винерическое заболевание, ух будет не хорошо.. . может быть сильная сыпь или раздражение, герпес, воспаление глаз и прочее.
и намазались)