Косметика, парфюмерия

маска из спермы-это развод?))

))там ведь столько белка!)
Мужская сперма - это сложное вещество, состоящее из более чем 30 различных компонентов, включающих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав спермы также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные химические элементы для здоровья человека-это общеизвестная информация. которую все знают

а теперь по существу: во первых если мы говорим о полезностях, то только сперма здорового мужчины, в котором мы уверены

гормональные соединения, содержащиеся в сперме, способны улучшить жизненный тонус женщины, продлить ее сексуальность и просто возбудить, но под действие желудочного сока сперма распадается и полезными витаминами и минералами организм из-за этого насыщаться не может. Вредных элементов сперма тоже не содержит, поэтому ее глотание не может привести к негативным реакциям.

если мы её накладываем на лицо--появляется эффект стянутости, у некоторых вызывает аллергию) поэтому кажется, что обладает чудодейственными свойствами--но все же это придумали, что бы утешить самолюбие
Лёля )))))
Лучший ответ
Конечно развод, если сперма соседа.
господи ну откуда столько невежественных толков и пересудов.. даже попадая на кожу тела она высыхая стягивает и чего то никакой полезности не замечала, все это ерунда полнейшая.. только если польстить своему партнеру.. а так .не вижу необходимости ..
Муж предлагал попробовать, проверю скажу.
Kamshat Makhmetova
конечно, развод
Янина Матяш
Проснись - ИЗ БЫЧЕЙ СПЕРМЫ! - это суровая реальность!
Rielg
Кому как удобней и нравится. Но яичный белок для масок ничем не хуже. Кстати, на эту тему существуют достаточно серьезные медицинские исследования, которые говорят, что, маски из спермы бесполезны.
Говорят внутрь полезнее!
Отнюдь
Ну, почему же? Весьма полезно для кожи, ведь в сперме содержится множество аминокислот, микроэлементов и витаминов. Только одно условие - Ваш партнёр должен быть абсолютно здоров.
*asi* *ahmetova*
полностью согласная с GoogyNot, развод от мужиков!
в каком смысле развод?
Marika Y
нет, это экономия на кремах..
Самая доступная эффективная маска, рекомендую!!!!
Хаха, развод от мужиков)))
Думаю, да! Кстати, кто тебе сказал, что это полезно для кожи? вовсе нет.
Не унижай себя, не уж то ты не достойна порядочной косметики?
Анна Зарицкая
развод....
А как вы думаете из чего делается крем "Спермацетовый"? ..Именно. Только из бычьей.
нет -это элексир вечной молодости :)
Нет это не враки. Слово развод, читается как-то не в том смысле. Только ни вкоем случае не чистую. разведи с русским майонезом, оливк. маслом. А то так стянет физиономию.. . Может быть реакция на такой белок -пойдешь сыпь. Да и запах неахти. Если в вашей семье не принято делать миньет, то лучше не мажь - вырвет.
надо будет попробывать))))))
Нет! Она омолаживаеть и стимулирует кожу. Только надо сешать с обчным кремом для лица или вазелином, иначе сгорит кожа и красная будет
Я один раз попробовала с кремом, лицо краснющее стало, больше не хочу .