Косметика, парфюмерия
Вредна ли маска из спермы?
Подруга хочет использовать мою молодую сперму для крема или маски, Х3! Вообще за один слив в баночку она мне будет платить! Я бы хотел узнать, не вредно ли это, как именно наносить? :D
Пока выводы исследователей о волшебном действии линейного полиамина спермидина подтвердили лишь опыты на клеточных тканях, червях, мышах и насекомых. И даже в этих случаях влияющие на омоложение маски состоит НЕ ИЗ одной только спермы.
При нанесении спермы на лицо достигаются следующие эффекты:
1. Сильно стягивается кожа;
2. Может быть страшная белковая аллергия.
1. Сильно стягивается кожа;
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"....Видела одну такую экстремалку почтенного возраста, неделю на улицу не выходила, а муж от всех глаза отводил, в лифт только один заходил.. Зачем, когда столько хороших средств, для красоты вашей создано и опробовано. В молодости читала советы в болгарском журнале: маски из желтка и оливкового масла, ложку масла натощак в день. Дочери - 34,попила, отложила кремы. Мне на 25 лет больше. На даче очень мягкая вода, под душем долго стоим, чтобы пену смыть. Кремами почти не пользуюсь, даже руки белые и гладкие.
Блин, он еще и деньги брать собирается !!!
Крохобор !!!
А если серьезно, то у спермы щелочная реакция на кожу, то есть очищает... одной моей подруге от рубцующихся угрей хорошо помогает.... Но только свежая сперма, а не в кремах....
Крохобор !!!
Сперму нужно смешать с молоком, в чистом виде сильно стягивает кожу и может быть аллергена, чем хороша не могу сказать кремов полно. Дурью маетесь.
как попробуете.. отчитаешься
от тебя ж не убудет