Косметика, парфюмерия

Маска или крем для лица из спермы действительно полезна или это миф?

у многих аллергия на белок.

да и где бы найти производителя, который бы не пил, не курил, жил в экологически чистой местности и правильно питался?:))))
Елена Иванова
Лучший ответ
Amina Abutalipova Я тут. По всем пунктам "check". Кроме того: романтик, женообожатель (ни разу не ударил и не ударю девушку ни при каких обстоятельствах) и просто безумно похотливый. Готов помогать за благо-дарность :)
"Не стоит пробовать смазывать этой субстанцией и кожу лица, как делают некоторые женщины, полагая, что это полезно для кожи. Насчет полезности пока не известно ничего, но вот аллергия на белок вполне может случиться, что грозит кожной сыпью и отеками лица. "
Юлия Лу-Лу
Миф, но для мужиков приятность.. . И подтверждение этому-ответы первых трех товарищей, которые в косметике вообще не бум-бум (Дядя Федор-уважуха за честность! :))).

Клеопатра принимала ванные из молока. Когда она куда-нибудь ехала за ней специальное велось стадо то ли ослиц, то ли коров или что-то в этом роде. А на лицо делала маски из глины и меда.
Ксения Тишкина
подтягивает кожу очень хорошо... но у многих может вызвать аллергию
Елена Хрупина
Полный бред!! ! а если вам скажут, что полезна сперма бобра или еще кого-нибудь, что будете делать?:))))
естественный вариант пользу себе принести это сделать маску из спермы в которой много полезного находится и от этого больше эффекта будет чем от кремов в которых сплошная химия.
Kristino4Ka Myratova
и чё её надо 20 мин на лице держать?))))
Майя Читала, что 10мин держать, а потом смыть))) Сама не пробывала)))) А вобще слышала крем есть невской косметики на основе спермы кита))) Так и называется спремиевый)))
Полезно как и любой белок . Правда в натуральном виде может вызвать аллергию и раздражение :) если нет спермы под рукой можно смешать яичный белок и сок лимона - вот аналогичный результат и действие :)) в косметике часто используется сперма животных ( ток в составе её называют умным словом что не догадаешься ) . Помню крем спермацет - мы вечно хихикали почему он так называется :)) потом нам говорили что это сперма кашалота, а на самом деле мозговая костная жидкость того же самого кашалота :)) да и то его сейчас добывают синтетическим путем :)) так что сперма вещь очень заменимая :)
полезна, Клеопатра до 40 лет была молодой по тому что принимала ванны из спермы молодых рабов!
Tatiana Lupan
Ирина Рубчевская Да что вы говорите! Клеопатра принимала ванну из молока ослиц.
чего молчите? отвечайте, мне тож интереснА
Madina_ Ospanova
полезно, сам мажу себе лицо спермой, хоть я и мужик..
Здоровье дороже, ужас-то какой... только двери никому не открывайте в ентом виде...
если аллергтт не будет, то эффект просто обалденный. проверено на себе
Галина Долженко Вы я полностью согласна очень эффективно просто супер
Gulzhаmаl Калыкова Меня спасла от растяжек после родов
не миф полезно!
После маски со спермой кожа просто шелковой становится, причем эффект сохраняется длительно. Если не рискуете нанести на лицо, помажьте руки. Ни один крем не даст такого результата. и увлажняет она и морщины разглаживает все это правда и никакой аллергии это же натурпродукт.
Полезнее глотать. Никакой аллергии.
Знаю одну знакомую которая делает эти маски девушкам за деньги, народ вроде доволен. Лично мое мнение это самовнушение и не более того
Используйте лучше растительные натуральные ингредиенты, или проверенные) Вообще, омоложение лица народными средствами требует терпения) и ни одна маска не даст быстрого эффекта. Лишь только при регулярном применении результат может даже превзойти все ожидания. Например, большинство лифтинг-масок состоят из самых простых продуктов: творога, яиц, крахмала, геркулеса и т. д. Не стоит забывать и о классической маске с огуречком)

Поэтому сохранение молодости лица в домашних условиях народными средствами — это весьма бюджетная процедура. Не знаю, как в вашем случае) Самыми эффективными считаются маски, приготовленные на основе меда, овощей и белка, а также из крахмала и овсянки. Эти смеси успешно заменяют инъекции ботокса. Я рекомендую присмотреться к этому варианту, если ну прям не хочется заморачиваться самостоятельно с ингредиентами, то посмотрите здесь хороший вариант, по личному опыту -
clck.ru/LxFti

Если возвращаться всё-таки к народным средствам, к примеру, возьмите яичный белок и взбейте его в пену. Если кожа сухая — добавьте немного меда, если на коже много черных точек — пропаренные овсяные хлопья.

Маску нанесите до полного высыхания белка. Смывать нужно, когда белок стянет кожу. При регулярном применении кожа заметно подтянется и станет более здоровой. Можно сочетать яичный белок с крахмалом: возьмите одинаковое количество белков и пшеничной муки, туда в два раза больше добавьте крахмала. Все перемешайте, нанесите на лицо, оставьте на 20 минут, затем смойте. Можно воспользоваться и обычным кубиком льда. Следует каждое утро протирать им лицо, это позволит улучшить кровообращение, а в кожный покров попадет больше полезных веществ и кислорода.
ппц. Что за бред???)))
Рецепты масок из спермы

Чайная ложка главного ингредиента смешивается с 30 граммами свежего, только что выжитого сока алоэ. Наносится на очищенную кожу лица на 15 минут, после чего смывается теплой водой.

В половину стакана обезжиренного кефира, перелитую в небольшую ёмкость и выдержанную в течение 5-7 часов при комнатной температуре добавляется рекомендуемая доза спермы, тщательно перемешивается и наносится на лицо. Маску необходимо оставить на коже не более чем на15 минут, после чего её необходимо смыть теплой водой. Особенно эта маска эффективна для жирной кожи.

Сухую и обезвоженную кожу лица можно сделать красивой, при помощи маски из спермы с добавлением любого растительного масло, жирных сливок, натурального мёда и/или одного яичного белка в соотношении один к трём.

Совсем притихли дамочки, ну что же, давайте уже перейдём к другому, не менее символичному источнику белка (растительного в данном случае), и других полезных для кожи лица элементов.

Банановая маска для лица
Несложный рецепт приготовления маски для лица из банана:

С самого начала вам необходимо взять один средний банан, очистить его, и постараться превратить его в пюре. После чего добавить к банановой кашице:

30 миллиграммов сливочного йогурта без сахара или столько же жирных сливок;
одну столовую ложку овсяной (можно и пшеничной) муки и такое же количество цветочного или гречишного мёда. Причем мед должен быть естественно натуральный, без каких-либо добавок или консервантов.

После того как все ингредиенты будут самым тщательным образом перемешаны, в смесь нужно постепенно начинать добавлять минеральную воду до тех пор, пока её консистенция будет напоминать густую сметану. Как только это произошло – маска готова.

Теперь пришло время наносить банановую маску на лицо, даже на область вокруг глаз, можно на шею и область декольте. Равномерно нанесённая сметь на вашем лице должна оставаться не менее получаса, затем она смывается тёплой водой, лицо промокается, на сухо вытирать его не стоит. Готовая банановая смесь может храниться до 1,5 месяцев в холодильнике, в самом тёплом отделении.

Банановая маска для омоложения кожи лица идеально подходит для любого типа кожи, от чего становится ещё привлекательнее. Банановую маску можно использовать даже чаще, чем двух-трёх раз в неделю.

Ну а теперь ещё более традиционная домашняя маска для омоложения. Н этот рах ничего экзотического.

Маска из геркулеса для лица ( это в следующий раз)
Дамочки не бойтесь экспериментируйте и любите себя на все 100%
продам сперму 89179758205