Косметика, парфюмерия
Девушки, какие кремы для лица (производители) действительно стоит покупать?
Хочу крем с действительно эффектом, а не просто платить деньги неизвестно за что.
Подруга обеспеченная девушка, в этом году исполнилось 36 лет. Выглядит супер, на 25-27 максимум. Пользуется кремами от Кораллового клуба Privilege и даже к косметологам не ходит. Сама думаю купить их средства, вот на 8 марта мужу сделала заказик)))
Марина Каргина
Эта пирамида еще жива???)))
Гульназ Сыздыкова
Так седня 14 уже! И где Ваш заказ?
мне нравится больше остальных Шисейдо
ни от одного крема "вау" эффекта не будет
любой подходящий Вам по цене и составу
мне сейчас очень нравятся крема от Вейджетбл бьюти, супер увлажняют и запах просто божественный. последний взяла крем флюид с экстрактом спаржи (у них вся косметика веган) очень понравился

Мне 28 и мне не дают больше 21 года, а все потому что я никогда не злоупотребляла кремами, особенно на всяких силиконах (коих очень много в люксе). Пробовала все, от шанель до морковного советского в поисках универсального минимум набора - умывание, тоник, крем. И сейчас для меня самыми подходящими стали средства от Натура Сиберики, во-первых, составы натуральные, на травах с их органических ферм в Сибири, во-вторых - стоимость. Любой химик скажет вам, что себестоимость компонентов люкса - три доллара )))) не вижу смысла переплачивать. И да, после перехода на натуральную косметику у меня урегулировалось выделение кожного сала, никаких воспалений. Я довольна.
Ольга Маслова
в этом возрасте можно вообще только умываться, и всё. В 28, как и в 30, я выглядела на выпускницу школы (меня с абитуриенткой перепутали) и на юбилей спиртное без паспорта не продали. И без современных кремов и масок.
Марина Каргина
Химик так не скажет. Ибо знает стоимость некоторых компонентов.
Вот поэтому в любом концерне, выпускающем косметику, есть несколько линеек - премиум, люкс, масс и так далее....
Разрабатывается формула, эксплуатируется в сегменте высокого уровня, потом самые дорогостоящие и активные компоненты убираются из нее и продукт "опускается в сегмент пониже.
А с Натурой Сиберикой, вообще, все просто. там 99% стоимости - реклама.))))
Вы не указали ни свой возраст, ти тип кожи.. Так сложно подсказать. Мне нравятся профессионалmные GiGi, Christina. Много хороших более доступных корейских, легко найти в Подружке. Серия a pieu нравится.
это все индивидуально, нужно пробовать и искать подходящее, лучше брать пробники средств.