Косметика, парфюмерия
Кто пользовался Черным жемчугом, как у них там крем для кожи вокгруг глаз? стоит покупать?
Лично у меня на всю линейку Черного Жемчуга для лица и век идет аллергичекая реакция. Замечу, то это единственная косметика в мире!!!! на которую у меня есть аллергия. У меня от этого крема сразу начинают литься слезы и сопли. При этом другие линейки концерна калина я переношу прекрасно, например сто рецептов красоты и чистая линия-на них нет аллергии и я ими очень довольна. Крем для кожи вокруг глаз у сто рецептов красоты неплохой . Я им пользовалась. Если бы вы спросили какой самый лучший из всех, которым я когда либо пользовалась то это Institute Arnaud (Институт Арно) - французская косметика, продается в Лэтуале и стоит 250 рублей. Вот это супер вещь! ! А Калиновсик продукты-это так-на время кризиса, чтобы себя не запускать уж совсем.
Купила тут, решила сэкономить, ну и выбросила. Но каждому свое, а вдруг вам понравиться.
мну не понравились вообще крема... не мое. хотя для глаз неплохой. мама в восторге.
отеки на утро образовались (у меня по крайней мере)
сама не пользовалась-но все знакомые в восторге....
вокруг глаз не пробовала, а вот матирующий дневной для молодой проблемной кожи (до 25 лет) - супер
нет
если зеленый с как бы блестками, типа отражающими частицами, то я пользовалась. мне не понравилось. стривиктин или как его там, в летуале продают, он лучше.
купите попробуйте, мне нравится
мне нравится
не советую. лучше другой фирмы
Черный жемчуг-серия не плохая, но надо тщательно подбирать (возможны аллергические реакции), читайте внимательно состав!!!!
сама не пользовалась, дарила сестре. ей очень понравился. главное - гипераллергенна.
У меня есть черный жемчуг, только для лица "Зимний уход". Мне нравится, а для глаз не знаю даже.