Косметика, парфюмерия

А зачем мажут мужскую сперму на лицо ?

В косметических целях. Не знаю, как с научной точки зрения, но результат для кожи был положительным.
Елена Подскребалина
Лучший ответ
)))....видимо способ доставления себе удовольствия-извращённый немного))
*наталья* @}-}
Потому что она обладает очень благоприятным свойством для кожи.
ее не мажут, ее вспрыскивают
Софья Астрахан
Фу, какая гадость!
Марина Умарова
Чё нужна что ли!!!
я не пробовала, но говорят что кожа будет аж мраморная!
за тем же что и женскую)) )
чтоб кожа мягкая была
Ба, неужто что-то есть в ней ценное для кожи лица? Эт сколько же добра пропало!
Лена Цуканова
Растянуть время зачатия.... дуры...!
А потому, что балдЫ! Считают, что она благотворно влияет на кожу. Ерунда все это, тем более свежайшая... Литеретуру почитайте, поищите в инете...
Яночка Крутых
В ней очень много полезных веществ. И ожоги с помощью ее лечат. Причем заживают мгновенно.
Анна Иванова
от угрей
Juljas'ka Kochan
а некоторые ее и едят. тоже полезно, говорят. для мозгов.
Че народ ваще уже, чтоли одичал?? ?
В каком веке живете?
Вот выше правильно сказали, нет ТАМ полезного для кожи ничего, а вот если есть инфекция в сперме или с остатком мочи и попадет на микроранку на коже, то пипец вам гарантирован.
Что касается морали, и секс удовольствия, это уже другая тема....
это оч хорошее средство для поддержания молодости кожи. Не пробовала, но слышала!)))
А еще урино и Кало - терапию попробуй! Ё!
Она действует, как крем. В ней много полезных веществ. Но я так не извращаюсь.
У каждого своя цель
а что бывает женская сперма????)) )
ну чтобы кожа мягче была
фуу... ужас... даже думать нехочется...
тоже интересно)
Для какого это кайф!!!
а вы не знали что сперма входит в состав средств от прыщей и многого другого. ну теперь знаете ;)
Это как 2х2, это очень приятно)))