Косметика, парфюмерия
а правда что сперма для лица полезна омолаживает и лучше любых кремов работает?))))) ну если не лучше но полезна точно
Сперма это белок и полезна она так же как и белок куринного яйца - стягивает поры и выжимает из них жир и естественно улучшает кожу, так что не мучайтесь а мажте тем что есть под рукой
Ну Лёха, ну дурак.
Теоретически, да. Но вот только производителя этой спермы нужно держать на строгой диете из экологически чистых продуктов в загородной местности, кормить по часам, заставлять спать не менее 7 часов в сутки, ограджить от стрессов и порождающей их информации (телевизор и интернет исключить) и длительно выгуливать + под угрозой расстела запретить пить любой алкоголь и курить. А так, чтобы просто пропитанным алкоголем-никотином-консервантами-эмульгаторами-стабилизаторами и т. д. + сильно напуганным стрессом продуктом и личико мазать? ! Нет уж, увольте!
Проэкспериментируй на себе любимом, потом нам расскажешь.
ну и ешь, мажься на здоровье ! )
ага, это вам любой мужик подтвердит!!:)) ) что за глупые вопросы!!!!
Бред.
нет, это не правда-сперма -это питательная субстанция но соответственно для других вещей придумана природой
попробуй, потом расскажешь какой результат
Это именно так.
не знаю, не пробовал)))))))) ) говорят, что полезна, там же белок и т. п.
Лёха, зачем тебе это? Быстро стареешь чтоли?..
Странно, что мужчина спрашивает. Витаминов там действительно хватает. У меня девушка была - так её прям хавала каждый раз. Говорила, что полезно.)
попробуй и расскажи нам как это....
А гавно для губ помогает
Не знаю. Не пробовал. А ты дерзай.