Косметика, парфюмерия

Вопрос такой, как ощущается тоналник на лице, как маска или впитывается как крем? И ещё, BBкрем делает кожу однотонным?

Мне 18 лет и я в первый раз буду пользоваться тональным кремом и не знаю как ощущается тоналник на лице, как маска или впитывается как крем, лучше на водном основании или как? Лёгкий тональник лучше по моему...
Хороший тонкрем не ощушается, но в нем нет нужды в повседневной жизни если у тебя нет проблем на лице, которые нужно маскировать тщательно !
Если у тебя здоровая кожа, купи тонирующий дневной крем у Артдеко к примеру когда то был, из дешевых, но очень классный, я с удовольствием его юзала, но это уже прошлое-вчерашний день ) , сейчас есть еще лучшая альтернатива, завоевавшая мое признание, это дневные уходовые средства блюр /blur * а именно средство создающее эффект фотошопа * бьюти индустрия двинулась вперед, теперь, теперь даже солнезащитные средства есть с блюр -эффектом. я все лето использовала солцезащитный экран с СПФ50 с эффектом блюр и ни за что теперь не откажусь от этой новинки ...вот это и советую и в топку тональник иже с ними бибики энд сисики итд
на фото смотри, ручаюсь, ибо пользуюсь и вижу на себе такой же эффект от применения блюр, как на картинке
Кузьменко Маша
Лучший ответ
если первый раз - то воспользуйся корейским ВВ-кремом, или Белита эффект фотошоп, с тоналки не стоит начинать. биби кремы не ощущаются на лице, но выравнивают тон кожи и тонируют покраснения. это то, что нужно на каждый день и для молодой кожи, сама например белитой-фотошоп эффект пользуюсь
у меня ВВ гиалуроновый от либридерм, по текстуре он лёгкий, прям невесомый, хорошо ложиться на кожу, выравнивает тон, при этом и увлажняет кожу.