Косметика, парфюмерия

У Вас получается пользоваться любым кремом дя лица в такую жару?Это какой то кошмар! Увлажняющий течет,питательный тоже.

Аксана Юдина
А зачем Вам сейчас крем? Раз он течет, значит кожа сама выделяет необходимое количество влаги, не перегружайте ее. Все косметические средства нужно наносить для удобства кожи, а раз Вы чувствуете дискомфорт- приостановитесь, дайте коже отдохнуть. Наступят холода и начнете ее питать.
Sofie Adam
Лучший ответ
Увлажняющим кремом пользуюсь, без него кожа сохнет.
**
***akataeva*** ***
У меня кожа жирная, какой уж тут крем! Утром тоник, в течении дня- термальная вода, а вечером уж ночной крем. По другому у меня не получается.
у нас жары нет, но на море я пользовалась кремами (куда ж без них).. кожу защищать нужно всегда и уж тем более в жару
Ludmila Kushnir
Отправившись в поездку я, растяпа, забыла свой крем дя лица. От безысходности воспользовалась мужниным, от Ив Роше. И, о, чудо, он оказался быстро впитывающимся, с легким холодящим эффектом, увляжняющим и освежающим, - самое то для жары! И экономия места в косметичке опять же)
Я в жару кремами не пользуюсь, только очищаю лицо и все.
Юлия Дышко
да, пользуюсь и всё нормально
У меня кожа комбинированная вечером делаю все как обычно, а утром умываюсь и только крем для глаз на ношу, максимум по мимическим морщинкам тонкую полосочку крема
Anna Umrikhina
Значит вы плохо подобрали крем под тип своей кожи.
Chudo _
можно протирать лицо молочком утром и на ночь. в такую жару только это спасёт. и термальная вода в течение дня, раз уж кожу нормально не увлажняем.
я пользуюсь не своим любимым, а кремом с СПФ30 - ничего не течет. Промакивания лица в обеденный перерыв вполне хватает, чтобы целый день лицо было матовым, аккуратным, а макияж на месте. Кстати, тип кожи - жирная. Так что у меня только 2 предположения: либо Вы весь день роводите на солнце (тут уж ни один крем не выдержит) , либо плохо подобран крем и не дает коже дышать
Пользуйтесь тоником, и всё! И еще термальной водой.
Я без крема не могу - стянута кожа. Не течет, не плавится впитывается и все. Вот для тела кремами я не пользуюсь в жару, это да.
A.
Ar_Raian .
Обязательно пользуйтесь кремом с SPF, он хорошо увлажнит кожу летом и защитит ее от солнца!
Попробуйте флюид или крем-гель увлажняющий, у них текстура более тонкая и легкая .
Яна Дубкова
Сначала обработайте лицо молочком для лица, потом тоником, и крем ложится идеально!
В жару коже все равно требуется увлажнение, так как солнце, ветер, вода в сочетании с высокой температурой сильно обезвоживают кожу. То, что ваша косметика "течет" - самый точный признак того, что она "запирает" поры, и кожа не дышит. Пользуйтесь в жару обезжиренными увлажняющими средствами на гелевой основе. У Мэри Кей такие есть, с гиалуронкой...
мне бы такую жару а у нас 19
у меня легкий крем, он быстро впитывается и с ним кожа выглядит менее жирной как без него
Именно летом пользуюсь системой косметический средств Мэри Кэй для жирной кожи. Не сушит, матирует, ничего не плывет и кожа защищена от внешних факторов. У самой комбинированная кожа, но летом это ужас!
Галина Руф
Я стараюсь не пользоваться кремами в жару, тоналкой тем более (только в экстренных случаях)
Нужно очищать, питать масочками и воспользоваться ночным кремом, а утром лучше дать ему отдышаться и загореть)
У меня тоже жирная кожа, летом я делаю так: утром умываюсь невеевским гелем для умывания, а потом дневной гель от Гарньер, на ночь можно ночной вариант этого же геля.
получается