Косметика, парфюмерия

Как у вас получается пользоваться увл. кремами в 40 гр. жару? ) Все течет..

Lee Angelina .
наносить их совсем немного сразу после тоника, на влажную кожу
Данагул Аяганова
Лучший ответ
Данагул Аяганова спасибо за ЛО
лето не пользуюсь никакими кремами
кто же летом мажется кремами - нельзя же.. . только ночным и то не всегда, когда не жарко...
Мария Иванова
Наталья Акиничева А Вы летом не едите и не пьете? Жарко же!
Вот и кожа хочет есть и пить, только рацион в жару может бть другим.
Эльмира Ресенчук чего вдруг нельзя? А как насчет фотозащиты?
вот вот и меня гложет любопытство, это же сколько крема нужно набухать на фейс, что бы он потек )))
я летом использую легкие текстуры - флюиды, впитываются мигом + содержат солнцезащитный фильтр ...а как в жару без защиты обходиться?
а вот откуда такой кретинизм как у ***SKARLETT*** "кто же летом мажется кремами - нельзя же. . только ночным и то не всегда, когда не жарко. "

Наверное мадам не слышала про фотостарение кожи !

Без ухода и защиты ЛЕТОМ НЕЛЬЗЯ! Кожа, даже молодой женщины станет такой же дряброй и старой, как печеное в духовке яблоко !

Автор вопроса наберите в гугле "фтотостарение кожи " может это вас вразумит не слушать глупых советов и не следовать им, игнорируя уход! ну а подобрать не можете себе средства по уходу, так к косметологу сходите на то специалисты и существуют что бы учить ухаживать за собой неразумных дам! И еще уменьшите дозу нанесения крема, на лицо достатчно 3-4 дозы крема доза равна величине спичечной головки И этого достаточно коже и течь не будет! Течет с вас думаю излишек !
не нужно, просто орошайте лицо термальной водой или просто минеральной без газа, льдом протрите, или умойтесь с добавлением отвара ромашки/мяты/зеленого чая, пейте достаточно водички
Ольга Цветкова
Как бы течь -то не должно.... Во-первых, нужен крем или гель увлажняющий, легкий, подходящий по типу кожи и без масел, не жирный. Во -вторых, наносить за полчаса до нанесения макияжа и выхода на улицу. После очищения кожи лица и тонизирования тоником или тонером. Ну и конечно, подходящий тональный крем, если им пользуетесь. Тогда ничего течь не должно. Я всегда пользуюсь, в жару тоже и не течет, хотя кожа с жирными участками.
Дорогие дамы (девочки, девушки )!
Я уже достаточно пожила на свете, много чего из мира косметики видела-пробовала. Но НИКОГДА ничего у меня не текло и не сползало! Объясните мне, наконец, что же вы такое исопльзуете-то? Ибо встречаю этот вопрос с завидной регулярностью, по поводу разнообразных продуктов - увлажняющих кремов, тональных и тд. . .

Сразу оговорюсь, вся моя косметика во вполне вменяемом ценовом диапазоне.
Nasiba T
Madina Mirzalieva Ян, видимо несовпадение каких-то составляющих. "Течет" видимо утрированно используют выражение. У меня знакомая говорила про Ля прери икорную серию, что стекает прям с лица. Ниче не стекало, у нее такие ощущения были. Неправильно подобранный продукт к типу кожи, либо не воспринимает кожа тож чего-то. Мне лично продукция Шисейдо -ну воще не подходит, не то, что бы течет, но вот.. жирновата для меня, короче -я уже и не берусь ничо пробовать. Сама текстура их продуктов мне тяжеловатой очучается. . трудно описать чувство, но не подходит корочь. Приветик)))
В жару только тоник увлажняющий.
Крем должен впитываться, а не течь) не подходящий у вас крем, скорее всего!
Мой крем не течет, с ним и в жару комфортно. Ваш крем, видимо, Вам не подходит.