Косметика, парфюмерия
Девчонки, вы сейчас пользуетесь тоналкой и тенями? Они у вас не текут по такой жаре?
И зимой и летом крашу только ресницы и губы, так что таких проблем не имею!!!!
летом вообще не пользуюсь тональным кремом, даже когда не слишком жарко.
тенями в жару - нет.
Тоналкой не пользуюсь вообще никогда. А тенями в жару только чуть-чуть
и тональный и тени без проблем, редко крашусь правда, но и жары особой у нас не было, около 33
сейчас нет
в жару нет!
Тоналкой не пользуюсь. Тенями - да, ничего не течёт. Наверное, потому что пользуюсь базой под тени. А вообще жары уже нет, скоро опять примусь за тоналку
Только блеска для губ. Никакого тонального крема.
у нас не жара. у нас снова дубак ((( да, сенйчас пользуюсь!
а в жару только бронзирующую пудру на скулы, тушь, блеск. и все
Нет, тенями практически в жизни вообще не пользуюсь, тональниками летом тоже нет. Использую обычный матирующий крем. Пусть кожа летом отдыхает! Летом вообще не использую даже тушь. Только бальзам для губ
тонаком сейчас до октября не буду пользоваться, а тенями вобще не крашусь.
да и тоналкой и тенями но они хоршие и туш но хорошо заместь теней блесточки красиво и на жаре не тичут
Пользуюсь только зимой
Не пользуюсь летом тоналкой
все остается на месте и ничего не течет)))
у меня нет.)
вообще сейчас стараюсь не пользоваться косметикой, в крайнем случае - тушь)
Пользуюсь тенями, ничего не течёт
Тенями конечно. На базе для век они не скатываются никогда. А тоналкой в жару не пользуюсь, никакой, даже самой дорогой.
блин а отказалась сейчас и от тональника и оьт удры между прочим оч вредно по такой жаре в тональнике ходить так что сейчас мои верные друзья карандаш тушь всё
Откажитесь от тональной основы летом, используйте корректор.
тональник черный жемчуг, не течет и в 40г тепла
Ирина Никишина
Ага, потому что присыхает к морде лица
тоналкой пользуюсь только зимой, а сейчас только минеральная пудра. тени использую-не текут.
зачем в такую жару тоналка ?))
или ты не загораешь?
я не пользуюсь, ведь в жару тоналка забивает поры ещё больше !! немного пудры, тушь и блеск для губ !!!всё !!