Косметика, парфюмерия

Правда, что сперма хорошо влияет на кожу лица?

Выравнивает цвет например. Очень интересно знать ваше мнение. Может кто практикует такие маски.
Видимо ты явно в теме, просто не держится )
Наталия Бурцева
Лучший ответ
Конечно. Не только цвет лица улучшается, но и зубы отбеливаются.
Сперма - это кислота. PH кожи - нейтральный по кислотности

как думаешь, много хорошего кислота принесет твоей коже? Подумай на досуге
И на форму живота тоже!
Да. Ищи козла для дойки.
Alpen Edelweiss
Правда. На основе спермы существует множество мазей и кремов, но лучше всего свежая, натуральная.
Наталья ******
да, омолаживает личико, особенно женское
Sholya Ali-Zade
Что за идиотизм? ! Интересно, кто-нить из отвечавших "полезна"в школе учился? Или хоть гуглЬ открыть додумался? Сперма- чистый белок, с примесью мин. веществ. Так позвольте мне, биологу, узнать, каким таким образом этот белок на лице: а) будет расщеплен (и чем?? ) б) как он попадет в клетки хотя бы эпидермиса? ?

А теперь гугль все-таки откроем! а) в ЖКТ идет гидролиз белков в кислой среде при участии протеаз. Покажите мне человека, секретирующего протеазы на лице? ? б) ДА НИКАК. Кожа- это гениальный орган. Орган ЗАЩИТЫ. Если бы через клетки внутрь могло попасть что попало, мы бы с вами так долго не жили.
И дополнение к белковой природе- все знают, что белки, тем более чужеродного организма- это сильнейшие аллергены. Хотите красную морду лица и сильнейшее раздражение? Не думаю.

И чтобы провернуть то, что я тут написала, не обязательно учиться/закончить биофак. Это школьный курс. И элементарные рассуждения
T.
Tatyana ..............
Глупости все это, какой то дебил придумал, и все, понеслось...
фууууууууууууу
Вы посмотрите на кожу лица порнозвезд, по которой их и опознают нередко
Не лучше ли другими масками пользоваться, с менее специфическим и более нужным Вам эффектом
Ты ДуР*??? Какая нах те спарм*??? Крема и оливковое масло вот и все!!!! Нет твое утверждение не верно!!!! 1
если это сказал мужик, тогда все ясно. не слушай
правда.