Косметика, парфюмерия

Какие мужские духи самые качественные и вкусные? А женские?

Нам с мужем нравится "Lacoste"ему Essential (мужские) , а мне Touch of Рinc (женский)
Александра Калиниченко
Лучший ответ
Вкусы у всех разные. Это всё равно что всех о еде спросить - какая самая вкусная. И ждать что все ответят одинаково.
Ксюня ***
не смешите! у всех вкусы разные.... и какие для вас "вкусные" духи-никто понятия не имеет.... ароматов-миллионы!... на любой вкус.... кто то без ума от горьких.... кто то признает цитрусы.... кому то подавай-шипр.... кому то- дерево и сладость.... много разных направлений! и на каждый найдется свой любитель.... а насчет качества... тоже никто объективно не ответит.... для кого то ароматы от Лакост-и лучше их в мире нет.... а кто то исключительно Шанель признает ...а некоторые люкс вообше не жалуют и любят селективные марки.... это дело вкуса. Качество вас не заинтересует, если аромат не понравится-каким бы он ни был качественным-вы его не купите, если аромат не ваш!... так ведь?... не зная ваших пристрастий в парфюмерии-невозможно советовать что то конкретное
Лакоста, Кензо, Армани
Diana Zhakupova
ЕВГЕНИЙ; по вашему вопросу вспомнился анекдот! Приходит мужчина к врачу и говорит: доктор, печень болит! А доктор в ответ: адекалон пьёте? Мужчина: да, пью! НО НЕ ПОМОГАЕТ!
Майра Талап
У меня Yves Saint Laurent L'Homme... очень доволен
Мужские "Кензо", а жен. "Лаура"(№7 от Ламбре)
Елена Юрченко
я духи не пью) ) А если серьезно, хороший аромат у мужских Диор Ом и женских Жадор
Каждому нравятся определенные ароматы, я обожаю сладкие вот мои любимые PLAY, правда и стоят они не дешево, но это того стоит, поверьте, очень вкусно пахнут и долго держутся)
Мне очень нравится мужской аромат Million от paco rabbani. Очень классный запах, советую
Если позволите реплику в разговор о селективах.
Мода на селективные ароматы с каждым годом увеличивается, поэтому их уже можно встретить и в сетевых парфюмерных магазинах. Ароматы, как искусство, кому-то интересно, и человек вникает и наслаждается, кому-то нет. Я для себя понял, что нишевая парфюмерия - мой призвание, и создаю свои ароматические композиции. Бренд называется Edgardio Chilini, и я приглашаю вас на сайт ароматных историй. Это официальный сайт - каталог ароматов марки Edgardio Chilini. Композиции созданные радовать, поэтому если так случилось, что купленный аромат надоел или пришёлся не по вкусу - оставшийся аромат всегда можно заменить на такое же количество нового. Самый успешный аромат - Денежные духи Edgardio Chilini. Он помогает воплотить желания от души. Возможно, Ангелам-хранителям нравится этот аромат. Собрано большое количество отзывов от реальных людей о том, как Денежные духи Edgardio Chilini работают и помогают в жизни. В случае, когда интереса к ароматам у вас нет, вы можете, исходя из подхода "не важно как пахнут - важно как работают" использовать Денежные духи Edgardio Chilini, как талисман удачи. Хотя, пахнут эти духи тоже приятно. Из запоминают, узнают и хвалят, даже люди далёкие от парфюмерии. Возможно, новый для вас мир селективных ароматов принесёт новые эмоции и комплименты в вашу жизнь.

Нишевые ароматы отличаются от люкс ароматов тем, что создаются по велению души парфюмера, а не по велению маркетинговой службы. Например, селективные ароматы Edgardio Chilini создаются чтобы радовать. Вот взять Денежные духи Edgardio Chilini. Они помогают каждому воплотить желания от души. Сам эффект, проявившийся неожиданно, дал название аромату. А со временем выяснилось, что Денежные духи влияют не только на финансовую сферу, но на любые аспекты деятельности человека: любовь, отношения, карьера, просто благоприятные ситуации в жизни - всё решается в вашу пользу. накопилось много реальных отзывов от конкретных людей, которые испытали эффект, получили, и продолжают получать результат.
Страница Денежных духов на официальном сайте: www.chilini.com/#!denezhnie-duci/c1t7g
Отзывы: https://vk.com/club46169172