Косметика, парфюмерия
Какие женские духи самые лучшие?Какие лучше всего купить(для себя)?
Мне сейчас нравятся и у меня есть Miss Dior Cherrie
Согласна, что у каждой свой индивидуальный аромат. Что нравится мне, может абсолютно не нравится другой женщине на ней и наоборот. В юности давала подруге платье на выход (бывало такое наверное в юности у многих) она мне его вернула с запахом ее любимых духов Трезор от Ланком, вот на ней они мне нравились, а когда постирав! одела платье - не знала куда деваться, до того отвратителен был запах - не мой и точка. Платье стирала раз 5, висело на улице долго потом запах исчез совсем - с тех пор одежду свою никому не даю!! !
Так что тут советчиков нет - если еще не определились со своим ароматом - придется повозиться - не торопитесь главное, тестите аромат в течении дня не меньше, потому как бывает сразу нравится, а потом раздражает и наоборот!
Удачи в поиске!
Купите себе те духи, от которых вы будете без ума как по аромату, так и по впечатлениям окружающих;)))))
Versache Bright Crisstal (розовенькие)
На вкус и цвет товарищей нет!! ! все люди разные... преобретайте духи те, которые вам нравяться...!
Странный вопрос.. . У каждой женщины свой аромат, который ей подходит. Причем с возрастом он может меняться. А потом-вопрос цены-кого-то устраивает флакончик за 100 рублей из ларька в переходе (и она будет расхваливать всем как самый лучший) , а кому то нужен только эксклюзив.
"Nina" nina ricci
второй флакончик уже у меня
Все очень индивидуально, и я не советую вам слепо доверяться мнению подруги или еще кого либо. Духи, должны сесть на вас как одежда, они должны быть вашими. На каждом теле хапах индивидуальный, важно, чтобы у вас не болела от них голова, чтобы вы их не чувствовали на своем теле, тогда это ваше. Доверяйте своему носу и больше никому!
Кому чё нравится! ? Дольче и Габана "Лайт Блю", Диор "Сопретти",Шанель"Мадмуазель Коко","Шанель".