Косметика, парфюмерия

Девушки, вы представляете, не идет ни один цвет помады. Что делать?? Очень хочу подобрать - не получается.

Смотрите, выбирайте. Думаю светлые тона вам пойдут лучше всего.

Виктория Илюшина
Лучший ответ
Вам подойдут тёплые оттенки (бронзовые, коричневые, золотистые) и розовые. Пользуйтесь блеском, а не помады.
Помаду подбирают к лицу и одежде. Лица нет, вот и советов конкретных нет.
Юлия Воробей
та же проблема была, скажите по какому принцыпу поиск и исходя из этого можно будет советовать. у меня проблема была в яркости и насыщенности чего я не люблю и считаю на мне это вульгарно, губы обьемненькие, поэтому слишком выделенные не люблю, нашла себе любимую помаду ESTE LSUDER PURE COLOR, думаю что нет таких кто бы не подобрал из этой серии более менее подходящий цвет, очень легкие, полупрозрачные, с помощью карандаша можно сделать ярче кому надо, добавить оттенок. еще в МАС есть множество цветов.
покажите фото)
тю, странный вопрос. Выложите фото или хотя бы опишите внешность: теплая/холодная кожа, цвет глаз и волос, стиль в конце концов.. . На что Вы надеетесь, если у нас нет даже исходных данных?
Hisler Danisanda
Это просто вам так кажется, на самом деле идут, спросите совета у подруги, родственников, мужа или парня, да в конце концов выложите фото сюда с несколькими видами помад на ваших губах. И люди оценят, со стороны всегда виднее.
В таком случае простой блеск может помочь
Addikt Addikt
Может вы и без помады прекрасны? Есть же просто увлажняющии блески для губ...
Те, кому не идёт помада - стоит пользоваться блеском для губ, либо натуральных оттенков (бежевый, бежево-розовый0 Либо бесцыетный
такого не бывает. видимо вам нравится не то что вам идет

а вообще присоединяюсь к предыдущим
добавьте фото
Не может такого быть!
а цвет кожи какой? может стоит попробывать какой нибудь блеск? мне нравится прозрачные блески, можно слабо бежевый или чуть розовый.. (очень мягкие и нежные оттенки)
Пользутесь блеском для губ! он идет всем! =)
прозрачный блеск
крайний случай