Косметика, парфюмерия

Ну как наконец-то подобрать цвет помады ? :)

В магазине сотришь - нравится, на губы наносишь - что-то не то ((
Ходите в магазины, где есть консультанты по определённым маркам. Они должны уметь определять цветотип кожи, после чего они вам подскажут, какие цвета и оттенки вам идут, ну а дальше дело за вами! Удачи!
Настя Настюха
Лучший ответ
Для того, чтобы подобрать наиболее подходящий цвет губной помады, нужно учитывать цвет кожи, волос, возраст, время суток и сезонность, а также цвет одежды, лака для ногтей и даже украшений.
Как правило, светлые тона идут блондинкам, шатенкам - промежуточные, брюнеткам более темные тона губной помады
Если у вас светлые волосы и хороший цвет лица, то яркие и темные помады не уместны.
хотя, у меня большой выбор разнообразных помад, которыми я пользуюсь иногда по настроению....
Выясните свой цветотип в интернете (лето, осень, весна или зима) . К каждому цветотипу есть своя рекомендуемая цветовая гамма, которая идеально подходит.

Я определила и уже давно не парюсь на счет оттенков косметики-знаю, что мне идут холодные, не яркие тона.
попробуйте виртуальный макияж. например, www.marykay.ru
А помады вообще что-то не то. Нафига они нужны? Естественный цвет куда приятнее. А блески для губ, вообще вызывают отвращение, как будто собака баскервилей перед нападением смотрится.
Попробуй нанести пробник на подушечку пальца. Какой цвет будет на пальце, такой и на губах будет.
Блески для губ попробуй. =)Мне больше нравятся.
возмите блеск для губ розоватый или бежевый (как
тональный крем) . попробуйте. вы блондинка вам подайдет. Девушкам старше 18 лучше не пользоватся темными тонами они делают взрослее. Попробуте взять дешовое для пробы (только для пробы) , а потом возмете нормаьное.