Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь знает, где найти такой цвет помады, как на данном фото? В маке есть похожие цвета, но все не то.

Это Кайли Дженнер, у неё своя линия косметики, и фишка это её наборчики для губ- помада и карандаш. Я тоже очень люблю её цвет губ, на фото цвет Коко из её коллекции, но есть много альтернатив, например посмотрите матовые помады NYX например цвет Абу даби и близкие к нему оттенки, также можно GOSH. Основной цвет тут коричневый! На разных губах по разному, поэтому перед нанесением, забейте тон своих губ тоналкой, я всегда так делаю
) Zhansaya
Лучший ответ
Гаухар Тулендинова Спасииибо, Вам, огромное!
NYX в оттенке "abu dhabi",NYX " PUSH-U"
Галина Щукина
есть еще очень похожий в новой линейке бархатных помад NYX Liquid Suede cream lipstick...в оттенке soft and spoken и sand storm, один посветлее другой потемнее, надо тестить.
есть у севентин матовые помады и там тоже есть очень похожий цвет, точный номер не помню, 02 или 03
Думаю в МАК можно все таки найти.

Вы незабывайте, что в жизни цвет может выглядеть несколько иначе. Не исключено, что фото с применением фильтра.
Anna Bulova
Ольга Юдина Какие на фото, так и в реальности.))))
Anna Bulova Елена, почему Вы так думаете?
Ещё один важный момент, освещение. Снимок достаточно темный. И у девушки смуглая кожа, на другой выглядеть будет совсем иначе. Плюс возможно там помимо помады ещё что-то нанесено. Очень много нюансов. Самый верный способ спросить у девушки на фото, что за помада))))
Галина Щукина зависит всё от натурального цвета губ ведь одна и та же помада отличается оттенком на разных девушках .
Anna Bulova Капитан очевидность Аля)))
Матовая гелевая губная помада Mary Kay® обеспечивает плотное покрытие на губах, а благодаря использованию специальной технологии Cushion Matrix цвет остается глубоким, ярким, стойким надолго и при этом не сушит губы.

Новая матовая гелевая помада от «Мэри Кэй» прекрасна не только внутри, но и поистине великолепна снаружи. Динамичный дизайн упаковки, прозрачное окошко в колпачке помады, эксклюзивный «замочек» – масса отличных поводов, чтобы продемонстрировать ее всем окружающим.
Елена Казина Вас приглашают ответить https://otvet.mail.ru/question/192149302
Телесный вроде
еще большую роль играет тон кожи, не факт что на вас эта же помада будет смотреться так же
Матовая помада Kylie Koko. Купил жене недавно на день рождения. Жена рада и любима. Спасибо вот этому сайту http://brenv.ru/krasota/pomada-kylie-kollection-otzyvy.html